На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Делимся советами: с чем носить платье в плохую погоду?

Пока погода не радует нас теплом, а носить летние наряды уже хочется, мы решили поразмышлять, с чем лучше всего сочетать платье в плохую погоду. Ловите 7 стильных примеров!

Самое простое — это купить утепленное платье, например, из трикотажа. Или дополнять его согревающими аксессуарами, например, плотными колготками или красивым палантином, но и это еще не все…

С кардиганом

В новом сезоне более чем актуален укороченный кардиган из 50-х, поэтому и носить его мы советуем с платьями, выполненных в стиле ретро.

  • Показательным элементом у таких моделей будет расклешенная юбка ниже колена.

А короткие юбки-колокольчики оставьте в прошлом, они из моды вышли окончательно. На выходе у вас получится очень романтичный образ из фильма «Стиляги».

С водолазкой

Если у вашего платья нет рукавов (вы приобрели на лето сарафан или комбинацию), то смело сочетайте такие модели с водолазками.

  • Это могут быть контрастные модели, лучше всего подойдет черная. Но можно рассмотреть и монохромный вариант, когда водолазка будет повторять цвет вашего платья.

В таком случае образ будет смотреться стильно за счет сочетания разных фактур.

С пиджаком

Пиджак не столько добавит образу комфорта, сколько стилистически сделает его более современным.

  • Свободные шелковые или шифоновые платья хорошо дополнять объемным пиджаком по типу мужского.

Из-за контраста объема вы будете выглядеть очень хрупкой и свежей. Вспоминаем образ выпускницы, которой влюбленный одноклассник одолжил свой пиджак.

Со свитером

Со свитером толстой вязки лучше всего сочетать платья длины макси, чтобы создать максимально уютный и удобный образ.

  • В таком случае даже лучше завершить образ обувью на плоском ходу, например, кедами, чем привычными туфлями.

За изюм в вашем образе будут отвечать яркие аксессуары, например, сумка или очки.

С тренчем

Классика никуда не денется и лаконичный тренч вместе с ней. Когда погода оставляет желать лучшего, надеваем высокие сапоги, достаем красивый плащ и отправляемся покорять сердца прохожих.

  • В случае усиления ветра не забудьте обзавестись шелковым платком.

С бомбером

Еще один вариант, когда босоножки на каблуке можно заменить кроссовками — это сочетание платья с бомбером. Для многих такой симбиоз покажется необычным и, возможно, даже вызовет отрицание. Но не стоит относиться к моде настолько серьезно. Это всего лишь игра стилей и больше ничего.

С кожаной курткой

Если вы надеваете платье с кожаной курткой, то на ноги лучше всего надеть дерзкие ботинки. Это могут быть ботильоны, могут быть берцы.

  • Главное, чтобы это была грубоватая обувь, дабы поддержать рокерское настроение, которое дарит нам косуха.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх