На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Принты весна-лето 2020 для тех, кто хочет быть в тренде

Добавить колорита, многогранности и изюминки своим повседневным образам можно благодаря трендовым принтам. Стилисты рассказали нам, какие главные принты весна-лето 2020 будут радовать наш взор.

Анималистический принт

Неутихающий, импульсивный, сексуальный и волнующий воображение анималистический принт все также занимает лидирующие позиции среди всех принтов. Весной и летом 2020 года стилисты рекомендуют одеваться в плиссированные миди юбки, широкие брюки, рубашки и блузки, которые украшены самым трендовым анималистическим принтом. Актуальными также будут аксессуары в данной расцветке: сумки, клатчи, обувь, ремни, украшения, а также обручи для волос в анималистическом принте станут удачной покупкой для весны и лета 2020.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Цветочный принт

Нежный, женственный и элегантный цветочный принт набирает все большие обороты, он будет радовать нас своим присутствием, как минимум ближайшие два сезона. Актуальные платья Бохо, женственные миди юбки, блузки, а также ассиметричные миди платья выглядят дороже, привлекательней и современней благодаря актуальному цветочному принту.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Polka dot или модный горох

Принт «Polka dot» или «модный горох» также будет весьма актуальными весной и летом. Женственные и сексуальные образы приобретают утонченную изюминку и неповторимый шарм благодаря трендовому принту «Polka dot» на изделиях. Одним из самых базовых оттенков для данного принта буде черно-белая гамма.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Абстракция

Вещи с изображениями ярких и пестрых абстракций — новое веяние современной моды, которое будет в особом почете у современных модниц весной и летом 2020 года. Яркие абстракции на легких и женственных нарядах смотрятся весьма современно и придают образу неповторимую пикантность. Стилисты советуют сочетать яркие образы с абстракциями в одном тандеме с классической обувью нейтральных оттенков, чтобы не перегружать пестрыми акцентами аутфит.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Модные разводы Tie dye

Вещи с модными разводами «Tie dye» — последний современный тренд. Образы выглядят модно, ярко и современно благодаря нестандартному принту, который может включать в себя множество «сочных» оттенков. Гармонично подобранная цветовая гамма на одном изделии поможет стать ярче, привлекательней и уверенней в себе любой современной моднице. Стилисты советуют обратить пристальное внимание на сумки, главной изюминкой которых являются трендовые разводы «Tie dye».

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какой модный принт весны/лета 2020 привлек ваше внимание в первую очередь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх