На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 образов маникюра с техникой «Кошачий глаз»

Маникюр «Кошачий глаз» не так давно стал популярным, но уже успел завоевать свое внимание. Такой маникюр производит ошеломляющий эффект на ваших ручках. Его название исходит в прямую зависит от шикарных глаз котов, потому что такой маникюр очень похож на сверкающие глаза котов. «Кошачий глаз» главная особенность заключается в том, что на ногтях проявляется переливающая полоска, которая подчеркивает глубину цвета и создает объем. Техника такого маникюра довольна не сложная, нужно только приобрести специальный магнитный гель-лак и непосредственно магнит, который и сделает эту не превосходную полоску. Так же с помощью магнита можно сделать не только полоску, а так же разнообразные узоры: волны, цветы, зигзаги, звезды и тому подобное. Цветовая палитра очень разнообразная, которая позволит вам выбрать ваш собственный индивидуальный цвет. Итак…

Маникюр «Кошачий глаз»

Глубокий образ вашей индивидуальной красоты, поможет подчеркнуть маникюр «Кошачий глаз».

@elizaveta.nails
@kudelinanails_atyrau
@mariia.trifonova
@nails_by_olga_khv
@nails_empire_
@aida.salonkrasoty
@butterfly__salon_
@beauty_nails_91
@sh_innaaa
@kristina87_nailart
@laruhina2
@wallery_nailart_minsk
@viktoria_nailmaster26
@diana_ivanova___
@nail_nails_minsk

Если Вам понравились образы, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх