На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 примеров, как носить пастельные тона зимой

За окном хмуро, до отпуска полгода, а вы уже соскучились по ярким летним денькам? Не стоит грустить. Есть решение! Добавьте в свой утепленный гардероб немного света – нежные пастельные тона в одежде напомнят вам о ласковом солнышке.

Нюдовые оттенки хороши тем, что их можно сочетать практически с любым цветом, главное – подобрать вещи в единой цветовой гамме. Если офисный дресс-код запрещает носить на работу одежду ярких цветов, то на помощь придут нежные цветочные тона. Образ можно дополнить металлическими аксессуарами и контрастными деталями.

Популярный оттенок camel привел за собой в моду такие тона как блестящий миндаль и meerkat – именно эти цвета эксперты института Pantone предлагают в качестве базовых в 2019 году. Возьмите совет стилистов на вооружение и добавьте в свой образ эти тона уже сейчас. Кстати, такие модные цвета гармонично смотрятся в паре с хищными принтами.

Оттенок блестящий тофу тоже является базовым по версии Pantone. Этот белый цвет со сливочным подтоном идеально впишется в любой деловой образ. Сочетайте блестящий тофу с другими светлыми тонами.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх