На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ароматы счастья: 5 жизнерадостных парфюмов для весны и лета 2021, которые настроят на позитив

Этой весной иногда так не хватает тепла…Солнце скрывается за тучами, а на женщину может напасть депрессивное состояние…Что делать? Срочно пополнять свою парфюмерную композицию ароматами счастья, которые за считанные секунды настроят на позитив. Именно такие ароматы вы и увидите в нашем материале.

Cheap & Chic Chic Petals Moschino

Этот парфюм настоящий цветочно-фруктовый взрыв. Он с головой вас окунет в воду, где будут плавать земляника и гранат, лилия, гардения, орхидея, имбирь и ирис. Вся эта свежая и неземная красота будет дополнена чувственным мускусом и запахом хиноки.

instagram.com/brunoessencial

Sunset Heat Escada

А это цветочно-фруктовое счастье, которое увидело свет в 2007 году подарит вам ощущение, что вы перенеслись на тропический остров. Манго, папайя, ананас, лимон персик, кокос, гибискус и немного сандала – вот и вся композиция. Однако именно она за считанные минуты способна проявить на вашем лице удовлетворенную улыбку.

instagram.com/jambojiang

Soleil de Capri Montale

Необычный фруктовый аромат от Монталь ценится очень многими женщинами. Жизнерадостный мотив ему дарят такие ноты как кумват, цитрусы, грейпфрут, белые цветы, специи и мускус. Довольно просто, свежо, упоительно и так по-весеннему.

instagram.com/artavejas/

Oyedo Diptyque

Советуем обратить внимание и на этот цитрусово-фужерный аромат, который увидел свет в далеком 2000 году. На коже раскроется легким запахом мандарина, юзу, лимоном, лаймом, чабрецом и древесными нотами. Упоительный аромат, который хочется вдыхать вечно.

instagram.com/parfumo/

Dolce Vita Christian Dior

Напоследок красавчик от Диор, который принадлежит к группе восточные древесные. Прекрасно будет смотреться в вашем образе весной и летом, добавит яркости и оптимизма. Персик, кардамон, лилия, цитрусовые, роза, абрикос, специи, белые цветы, ваниль и древесные ноты. Все это будет долго играть на вашей коже и каждый час радовать новым, неземным ароматом.

instagram.com/klararote

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх