На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 пары обуви, которые нужны весной 2021 каждой женщине 50 лет, чтобы составлять стильные образы

Чтобы создавать разнообразные ежедневные образы современной даме зрелого возраста достаточно иметь всего несколько пар различных моделей обуви, чтобы можно было удачно сочетать их с различными видами одежды. Удобная и, вместе с тем, элегантная обувь придает особый шарм и может сделать любой образ неповторимым и стильным.

Если вы предпочитаете умеренность и небольшой компактный гардероб, эти 3 пары обуви-must have в гардеробе каждой женщины 50+.

На плоской подошве

Легкие, удобные и очень стильные лоуферы-это отличный вариант для весеннего образа.

Почему именно они, а не популярные балетки? В это время года лучше носить удобную и комфортную обувь, а лоуферы прекрасно с этой задачей справляются. На этом их преимущества не заканчиваются, кроме того, они удобны и отлично вписываются в типично весенние образы. Потрясающе смотрятся с джинсами, с брюками, платьями.

Балетки очаровательны, но с подобными вещами они не очень гармонируют, как элегантные лоуферы. Если хотите добавить весенним комплектам нотку гламура, поищите модель с украшениями –бахрома, животный принт, швы с металлизированной нитью, металлические элементы.

Выбирайте модели в классических оттенках: черного, темно-синего, теплого карамельного цвета. Особенноб стилистами рекомендуются кожаные лоуферы. Они будут отличным вложением на многие сезоны.

Кроссовки

Кроссовки – отличный вариант для зрелых женщин, ведущих активный образ жизни, у которых при выборе обуви в приоритете – комфорт. Если вам нравится спортивный стиль или образы в стиле athleisure, то в вашем гардеробе должна обязательно быть спортивная обувь – классические белые кроссовки из кожи или из плотной хлопковой ткани. Они обладают молодежным духом и простотой, благодаря чему, любой образ с их участием выглядит одновременно свежо и стильно.

Весной 2021 года наибольшей популярностью будут пользоваться кроссовки пастельных оттенков. Они придадут характер и подчеркнут женственность.

Присмотритесь к моделям на платформе.

Элегантные туфли для женщин от 50

Удобная обувь- это не только обувь на плоской подошве. Если вы ищете элегантную обувь, которая обеспечит вам 100% комфорт- выбирайте туфли-лодочки на низком устойчивом каблуке. Безусловно такая обувь не подойдет на каждый день. Они прекрасно дополнят любой торженственный элегантный и деловой наряд.

Дамы элегантного возраста предпочитающие носить лодочки стилисты рекомендуют выбирать насыщеннные цвета. Например, в этом сезоне доминируют желтый, цвет фуксии и синие оттенки, также животный принт все еще царствует в тенденциях обуви. Они добавят акцента и помогут освежить образ.

Лодочки настолько универсальны, что дамам элегантного возраста не составит труда создать с ними стильный и привлекательный ансамбль.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх