На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода для полных 2021: Актуальные тренды в одежде плюс-сайз

Сегодня мы затронем актуальную тему в модной индустрии, а именно тренды для полных дам. Какие новинки для нас приготовили кутюрье в нынешнем сезоне, вы сможете узнать прямо сейчас, ознакомившись с данным материалом.

Леопард, мини и плотные колготки — актуальные критерии стильного образа для пышных вам. Следите за пропорциями в одежде, легкий оверсайз обязателен.

pinterest.com

Платье-рубашка в пол из качественной легкой ткани — незаменимая палочка-выручалочка для колоритных красоток с аппетитными формами.

pinterest.com

Следующий актуальный тренд 2021 — это макси платье с квадратным декольте в мелкий принт «клетка». Акцентные рукава скрывают лишние сантиметры на руках, квадратный вырез делает шею более длинной и выразительной, а свободного кроя юбка с незначительными разрезами сглаживает все несовершенства в нижней части туловища.

pinterest.com

Снова мы видим леопардовый шедевр на полной красотке, который украшен широким ремнем, джинсовой курткой, а также громоздкими ботинками на шнуровке с тракторной подошвой.

pinterest.com

pinterest.com

Для осени стилисты советуют, в первую очередь дамам плюс сайз, приобрести яркое пальто в минималистичном исполнении.

pinterest.com

Рубашка оверсайз в мелкую клетку + топ + широкие спортивные штаны + громоздкие белые кроссовки — образ, насыщенный актуальными новинками.

pinterest.com

С первым приходом холодов полным модницам стоит присмотреться к вязаным теплым кардиганам, удлиненным свитерам с элегантным «V»-образным вырезом, клетчатым укороченным штанам, а также громоздким ботинкам на тракторной подошве.

pinterest.com

Объемный свитер + миди юбка плиссе + массивные ботинки — все из перечисленного является актуальным для полных женщин.

pinterest.com

Еще одними актуальными трендами этого года для колоритных пышных леди являются платье макси в стиле бохо, объемные куртки из денима и комфортные белоснежные кроссовки.

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх