На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 ультрамодных вещей в весеннем женском гардеробе 2019 года

Вы, конечно же, знаете, что с приходом весны, нужно обязательно пересмотреть свой базовый весенний гардероб, и добавить в него несколько модных вещей, которые помогут составить стильный и модный образ. Дизайнеры предлагают этой весной девять неповторимых и смелых вещей, которые украсят гардероб любой модницы.

1. Юбка с леопардовым принтом.

Этой весной, леопардовая юбка станет настоящим трендом. При выборе этой смелой вещи, главное правильно подобрать ткань и фасон. Юбка должна быть выполнена из тонких и летящих материалов. Гармонично будет смотреться макси или миди юбка, украшенная анималистическим принтом. А вот мини, лучше выбирать девушкам с безупречной фигурой, так как леопард может предательски выдать лишние килограммы на бедрах.

Животные оттенки не стоит комбинировать с цветочным или геометрическим рисунком. Лучше всего, леопардовая юбка будет сочетаться с однотонными вещами: белой блузкой или рубашкой, яркими футболками, курткой-косухой, гипюровыми блузками, стильными пиджаками, свитерами-оверсайз.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

2. Клетчатый жакет.
Наряду с леопардовым рисунком, на пике популярности находится клетчатый принт. Особенно стильно будет смотреться жилет в клетку, подчеркивая деловой или повседневный стиль.

Жакет в клетку комбинируется с белой рубашкой и брюками-дудочками, черной водолазкой и джинсами, с белой футболкой и черной элегантной мини юбкой, с черной или серой футболкой и белой юбкой или брюками такого же цвета. В общем, комбинаций множество, главное положиться на свой вкус и не переборщить с обилием разных принтов.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

3. Ботильоны с острым носом.
Эта обувь придаст образу женственности, элегантности и зрительно удлинит женские ножки. Остроносые ботильоны гармонично смотрятся с джинсами-скинни длиной 3/4, с короткими юбками и платьями, с джинсами бойфрендами, кожаными юбками и леггинсами, зауженными брючками. В сочетании с объемными пальто и свитерами, классическими жакетами, кожаными куртками и пончо, остроносые ботильоны будут просто незаменимы.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

4. Платья в цветочек.

Ничто так не красит женщину, как цветочная отделка. Платье, украшенное цветами, любой подходящей длины придаст милому женскому образу нежности и женственности. А если правильно скомбинировать такое платье, то не избежать восхищенных взглядов окружающих. Это может быть светлый кардиган, кожаная или джинсовая куртка, элегантный пиджак.

Также стоит обратить внимание на обувь. Легкое платье с цветочным рисунком можно смело надевать с тяжелыми ботинками, кроссовками, высокими сапожками, туфлями-лодочками нейтральных оттенков, с кедами и открытыми босоножками. На первый взгляд, несоответствующая обувь, будет уравновешивать образ, придавая ему стильность и очарование.

https://www.instagram.com/bianca_petry/

5. Блузки, украшенные рюшами и воланами.

Оборки, воланы и рюши на блузках невероятно популярны в наступившем сезоне. Они подойдут для работы, праздничного вечера и повседневного лука. Причем воланами может быть отделан низ изделия, рукава, плечи или горловина. Воланы могут спадать с одного плеча, пришиты в несколько рядов и ярусов. Тонкие, невесомые однотонные, полосатые или в мелкий цветочек, блузки придадут образу воздушность и легкость.

instagram.com/stylebyhassyba

6. Маленькие сумочки.

К некоторым образам, лучше подойдут крохотные сумочки через плечо и клатчи. Что может быть лучше элегантной, небольшой сумочки пастельных или, наоборот, ярких оттенков? Такая сумка может быть любой формы, украшенные замочками, цветами, подвесками, стразами, геометрическими фигурами, цепочками, надписями или леопардовым рисунком.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

7. Брюки клеш.

Расклешенные брюки уверенно вернулись в модные ряды. В комбинации с каблуком, они визуально удлинят ноги; с завышенной талией скроют недостатки на талии; широкие штанины отвлекут внимание от пышных бедер. Покрой тоже может быть разным: клеш от бедра или середины штанины, укороченные кюлоты или длинные в пол.

https://www.instagram.com/aboveandbeblonde/

8. Цвета коралла.

Этот цвет можно описать, как лососевый, цвет пламени, светло-красный, пунцовый или карминовый. Яркие вещи этой весной привлекут к себе внимание, оживят образ и напомнят о приближающемся лете. Это могут быть блузки, платья, юбки, сарафаны, костюмы с брюками, обувь и сумки, пальто, пиджаки, свитера и бижутерия, выполненная в этом многогранном цвете.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

9. Сумки на поясе.

Поясные сумки вновь популярны. Они подчеркнут спортивный стиль и вещи casual. Ее можно надевать и на классическую юбку, на джинсы и платье. Маленькая сумка на поясе подчеркнет талию, не ограничит свободы движений и придаст образу задорности.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Милые женщины, выбирая для гардероба модные вещи, вы можете увидеть, что все они, вернулись из моды прошлых лет. Поэтому не надо стесняться выбирать их для своего образа. А умело комбинируя такие вещи, у вас есть все шансы собрать великолепный модный и неповторимый образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх