На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 самых модных купальников 2018

Время отпусков не за горами, а значит пора ознакомиться с новинками пляжной моды. Мы провели анализ трендов и подготовили для вас обзор самых модных купальников грядущего лета. Будьте уверены, выбрать действительно есть из чего!

О, да! Декору!

Всевозможные кисточки, бахрома и оборки нынче в тренде как никогда. А почему бы и нет? Отличный способ добавить игривости и легкости в свой образ.

 
 

А вот при помощи шнуровки можно ненавязчивым способом акцентировать внимание окружающих на определенные части тела, будь то талия, бедра или грудь. Главное подобрать подходящую модель, и восхищенные взгляды отдыхающих вам гарантированы.

 

В стиле ретро

В топе также оказались раздельные модели купальников с высокими плавками. Такой купальник поможет создать неимоверно женственный и привлекательный силуэт. Хотите сделать акцент на бедрах и талии? Выбирайте купальник с высокой посадкой – точно не прогадаете!

 
 

Вязаный купальник

Эта модель в моде уже не первый год, и, кажется, даже не собирается покидать топовые позиции. Несомненно, вязаные купальники смотрятся весьма сексуально и женственно, но не стоит забывать, что они практически не поддерживают женские формы. Особенно это стоит учесть любительницам активного отдыха на пляже.

Как раз тот случай, когда при выборе вещи желательно заранее определиться, что для вас важнее: красота и трендовость или же личный комфорт.

 
 

Веревочные хитросплетения

По всем прогнозам в этом году среди самых трендовых моделей окажутся бикини на веревочках. Дизайн не так прост, как был в прошлых сезонах, а завязки стали значительно длиннее. Хорошо то, что в активе можно иметь сразу несколько моделей, и каждая из них будет выглядеть по-разному интересно.

 
 

Блеск металлика

Купальник цвета металлик может по праву обладать званием «самый эффектный». Особенно блистательно он смотрится в мокром виде под сияющим солнцем. Эта модель просто необходима яркой и активной девушке!

 
 

Совместный купальник

Универсальная модель, которая подойдет для активных девушек, а также тех, кто предпочитает нежиться у бассейна. Кстати, это также идеальный выбор для пенной вечеринки. Главный плюс совместного купальника – скрывает недостатки фигуры, если таковые имеются.

 

Роскошь бархата

Учитывая сумасшедшую популярность бархата, можно было предвидеть его присутствие и на пляже. Чего уж скрывать, бархатные купальники смотрятся роскошно! Насчет практичности также не стоит сомневаться, ведь многие модели шьются из высококачественных эластичных материалов, которые лишь имитируют бархат.

 
 

Делаем талию

Складывается впечатление, что в этом году дизайнеры поголовно ностальгируют по прошлому. Еще одна ретро-модель на модных просторах – купальник с поясом. Плюс данной модели в том, что с ее помощью можно выгодно подчеркнуть талию и придать женственности образу в целом.

 

Теперь, когда вы вооружены знаниями в области пляжной моды 2018, мы уверены, что вы сделаете правильный выбор. До новых трендов в новом сезоне!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх