На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый модный макияж лета 2020 – в пастельных оттенках

Balmain

Нежнее, еще нежнее – кажется, это девиз 2020 года. В моде – пастельные тона. Их прелесть в гардеробе мы оценили еще зимой, теперь же пришло время насладиться нежными красками в макияже.

Оттенки сирени, освежающей мяты, весеннего лютика – на лице? Да, все как в 1960-е, когда небесно-голубые тени знаменитых моделей Верушки и Твигги производили фурор. Сегодня визажисты снова доказывают, что нежные оттенки – это совсем не скучно и не бледно. Как лучше всего их использовать?

@maggiebethmakeup

Самое большое поле для экспериментов – тени. На показе Balmain визажист Самира Гойетт смешала на веках моделей сразу несколько оттенков – синий с розовым, голубой с лиловым. «Мы называем эти оттенки джелато, итальянское мороженое, – говорит визажист. – Свежо, романтично и по-девичьи мило!»

Cividini

Можно комбинировать несколько оттенков на верхнем веке или одним тоном выделить подвижное веко, а другим пройтись по линии роста нижних ресниц, как это сделал визажист Том Пешо на шоу Oscar de la Renta. Двойственность – то, что присуще всем женщинам.

Если палитра красок для вас – слишком, остановитесь на одном оттенке. Например, мятный. Он отлично сочетается и с нюдовым блеском, как на показе Alice + Olivia, и с готической черной помадой, как на шоу Max Mara.

Max Mara

Не любите тени? Даже обычные стрелки могут стать остромодным акцентом, если сделать их не черными, а, например, нежно-желтыми или бледно-розовыми.

Румяна также выбирайте под стать: персиковые, коралловые, нежно-розовые – никаких кирпично-коричневых и бронзовых! Пройдитесь по яблочкам щек, слегка коснитесь висков, как это сделала Пэт Макграт на показе Valentino. Пусть акварельная дымка рассеивается по всему лицу.

В пастельном макияже невозможно переборщить: нежные оттенки хорошо наслаиваются и смотрятся друг с другом, но пусть акцент все же будет один – не делайте ярких губ, просто подчеркните их прозрачным блеском.

Источник SportChic

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх