На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 9 нежнейших гипюровых бюстиков хочется надеть прямо сейчас

Кружевной бюстгальтер – самая кокетливая и соблазнительная деталь интимного женского гардероба. Он – та самая «секретная мелочь», которая должна быть в арсенале каждой девушки. Элегантное и изящное белье из гипюра по праву считается классикой жанра и заслуживает немало похвал.

Во-первых, гипюровые лифчики давно завоевали статус универсальных. Потому как надевать их можно под любую одежду и чувствовать себя при этом максимально комфортно. Во-вторых, ажурная ткань создается из натуральных нитей, то есть отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать. В-третьих, рельефная фактура кружева соблазнительно подчеркивает грудь. Наконец, гипюр выглядит эффектно и благородно. А его наличие позволяет женщине быть уверенной в собственной сексуальности и привлекательности.

Обладательницам небольшой груди вполне подойдут модели из воздушного ажурного материала.

 
 
 

Неплохо смотрится и бюстгальтер на косточках с мягкими чашечками.

 
 
 

Для более четкой поддержки пригодится лифчик с поролоновыми чашечками. Сшитые из атласной ткани и декорированные гипюром, они смотрятся не менее сексуально, чем их целиком ажурные собратья.

 

Еще один чувственный вариант – топ-бюстье. Идеально подходит для больших размеров и пышных форм.

 
 

Его можно надеть как под просторную футболку, так и под вечернее платье. Такой топ отлично держит форму и добавляет его обладательнице уверенности в себе.

И напоследок о секретах выбора. Не экономьте на своей чувственности и не соблазняйтесь низкой стоимостью. Помните: высококачественное изделие прослужит гораздо дольше и не доставит никакого дискомфорта при носке.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх