На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Опять будем полы мести?: самые модные брюки сезона 2021

Думами о весне грядущей, о новом гардеробе к ней, мы отвлекаем себя от зимней скуки. Есть тут, правда, неприятный побочный эффект: когда ждёшь весны с середины января, трудно смириться с тем, что в наши края она раньше апреля не прибудет, и это в лучшем случае. Зато есть время похудеть и как следует подготовиться — изучить тренды, найти, сшить, купить годные вещи.

Как бы мы ни любили платья, а брюки по-прежнему самая востребованная вещь дамского гардероба; среднестатистическая горожанка носит их чаще, чем юбки. Случилось ли в этом сезоне что-то революционное? Появились ли модели, которых мы прежде не знали и не носили? А может, что-то из прошлого сезона теперь под запретом?

Каких-то принципиальных изменений не произошло. Общий тренд на ширину и свободу продолжается, скинни «и в хвост, и в гриву» мы уже несколько сезонов не носим — только под туники, платья и под большие жакеты, да и то неохотно.

Зауженные брючки по фигуре тоже не самые модные, но кто хочет, тот носит их под большими пуловерами и с платьями-рубашками. Ну и подробнее о самых актуальных моделях…

«Брюки мужа»

Это не то что джинсы бойфренда, но тоже живейший пример перехода заимствованного тренда в присвоенные. Женщина в брюках мужского фасона, прямых и довольно свободных, выглядит очень стильно, особенно если она узкобёдрая.

Брюки мужского фасона, модные в 2021 году

Дамам с округлым задом такой тренд не пойдёт. Можете искать эти брюки прямо в мужском отделе. Этот тренд отлично подойдёт полным — тем, кто в женских отделах затрудняется что-то себе подобрать.

Брюки мужского фасона, модные в 2021 году

Кстати, необязательно они должны быть очень свободными, можно и поуже. Если сверху талия широковата, смело заводите одну полу на другую, получится асимметричная застёжка, последний писк.

Брюки мужского фасона, модные в 2021 году

Клёш от колена

Знаю, многим не по нраву нынешняя мода на широкие модели брюк — ей недостаёт кексуальности. А ведь хочется подчеркнуть пятую точку, соблазнительные бёдра, длинные ноги.

Брюки с клёшем от колена, модные в 2021 году

Специально для вас мода предлагает соблазнительную модель брюк довольно узких сверху, расширяющихся от колена. Вы подчеркнёте всё, что нужно.

Брюки с клёшем от колена, модные в 2021 году

Брюки в пол

От палаццо и богемных до просто длинных и струящихся. Тут все спорят, кому они больше идут…

Брюки в пол, модные в 2021 году

Женщинам зрелым очень подойдут палаццо, если носить их с каблуками.

Брюки в пол, модные в 2021 году

На девушках чудно смотрятся длинные брюки из мягких, красиво «мнущихся» тканей, которые ложатся складками на стильную спортивную обувь.

Брюки в пол, модные в 2021 году

Брюки с разрезами

Их предлагают уже не первый сезон, но как-то вяло они идут. Есть шанс, что этим летом пойдут лучше: ведь это тоже модель по фигуре, позволяющая подчеркнуть всё, что нужно. Хотя, могут быть и свободные версии. Кстати, ещё обратите внимание на брюки со штрипками — очень кексуально, особенно с лодочками.

Брюки с разрезами, модные в 2021 году

Широкие спортивные штаны

Продолжение «широкой темы». Но сюда же отнесём и джоггеры. Лампасы многим уже надели, а как вам двухцветные брюки, когда одна половина по вертикали отличается по цвету от второй?

Широкие спортивные штаны, модные в 2021 году

Яркие брюки

Оранжевые, жёлтые и особенно розовые. Да, нам советуют их носить этим летом. Стоит прислушаться. К тому же никто не будет придираться к ярким штанам и требовать от них какой-то выдающейся ширины. Носите фасон милый сердцу.

Яркие брюки, модные в 2021 году

Источник Федора Сумкина

Картина дня

наверх