На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские ботинки и полуботинки осени 2019: тренды, новинки, фото

Чтобы выглядеть в новом сезоне на все 100, советуем обратить внимание на модные женские ботинки и полуботинки осени 2019, который сделают любой ваш лук стильным, современным и красивым. А вот какая обувь будет в тренде этой осенью, узнаете благодаря нашей статье.

Заметим, что классные и недорогие женские полуботинки вы можете купить на сайте ProKedi.ru, который предлагает молодежную и стильную обувь для любого случая жизни!

Женские ботинки фото 6https://www.instagram.com/netaporter/

Женские ботинки и полуботинки осени 2019: из натуральной кожи

Специалисты советуют не отказывать себе в удовольствии покупать модные женские полуботинки и ботинки из кожи. Они вполне могут быть ярких цветов, что сделает ваш лук еще ослепительнее. Кроме того, на них могут размещаться модные принты, а именно имитация кожи питона, клетка, полоска или популярный анималистичный принт.

Женские ботинки фото 5https://www.instagram.com/netaporter/

Женские ботинки и полуботинки осени 2019: из замши

Замша очень прихотливый материал, в отличие от кожи. Зато выглядит он невероятно богато и благородно. Если вы хотите составить красивый образ для особого случая, например, для вечеринки или похода в ресторан, замшевые ботинки и полуботинки помогут вам сделать ваш ансамбль просто шикарным.

Женские ботинки фото 4https://www.instagram.com/netaporter/

Женские ботинки и полуботинки осени 2019: на шнуровке

Молодые леди, которые предпочитают удобную и стильную обувь, будут рады попробовать ботинки и полуботинки на шнуровке. Представленные модели чаше всего встречаются на небольшом устойчивом каблуке или вовсе без него, что делает такую обувь идеальной для повседневной носки.

https://www.instagram.com/netaporter/

Челси

Челси — это ботинки, высота которых доходит до лодыжки. Отличительная черта представленной обуви — круглый носок и резиновые вставки по бокам. Вы можете выбрать для своего образа как модели с невысоким каблуком, так и на плоской подошве. Не бойтесь здесь также экспериментировать с цветом, что сделает любой ваш образ запоминающимся и стильным.

Женские ботинки фото 7

Чукка

Модные ботинки, заимствованные из мужского гардероба, станут идеальным дополнением вашего повседневного лука. Изделие имеет удобную подошву, а материал варьируется от замши до синтетики.

Женские ботинки фото 2

Казаки

Казаки — идеальное решение для женщин, которые любят пополнять свой гардероб дерзкими вещами и обувью. Ведь острый нос и широкий каблук, которые напоминают  стилистику дикого запада и непосредственно ковбойский стиль, довольно оригинальное решение для повседневного лука. Но, как показывает практика, невероятно стильное.

Женские ботинки фото 1https://www.instagram.com/netaporter/

Женские ботинки и полуботинки осени 2019, представленные в нашей статье, отличаются многообразием. Модным леди мы советуем в новом сезоне делать упор на комфорт, а также на яркие цвета и притнты, что поможет вам выделиться из толпы и сделать свой ансамбль по-настоящему стильным.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх