На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка и зима – совместимо ли?

У меня по-прежнему одно платье и ни одной юбки в гардеробе. Чесслово, ищу. Но, одно дело себе искать, а другое – вам. Для вас всегда находится и фасон, и размер, и стиль. А холода – это не повод отказаться от юбочек, сейчас докажу на примерах.

Первый и самый важный вопрос, который вы хотите мне задать – «как носить юбку с пуховиком?». С пальто более-менее всё ясно, а вот пухан…

Учитываем линии кроя. То есть, если юбка прямая, то пуховик может быть хоть А-силуэта, хоть прямым. Если юбка А-силуэта, то пуховик выбираем тюльпаном или на запАх.

Длины юбки и пуховика. Если пуховик длинный, то всё равно какой длины под ним юбка. Ничего страшного, если низ юбки будет немного выглядывать. Если юбка миди, а пуховик чуть закрывает бедра, то лучше его приталить с помощью ремня. Если вы рискнули и надели мини юбку, то стоит и пуховик выбрать длиной чуть закрывающей юбку.

Следующий вопрос «так холодно же?!»…

Девочки, утепляемся и закупаем теплые колготки. Черные, коричневые, синие, светлые. Бережемся и не рискуем ходить в капроновых, только если пуховик в пол.

Колготки можно подобрать в тон пуховика, ботинок или юбки. А можно и даже в цвет сумки, особенно, если весь образ лаконичный, то эффектные колготки и сумка взорвут ансамбль.

«Какие юбки носить зимой? Обязательно ли подбирать шерстяные?»

Уже не первый сезон мы носим тонкие бельевые юбки круглогодично. Если надеваем такую модель, то теплые колготки и высокие сапоги – это лучшие её друзья.

Шерстяные юбки кончено хороши, но важно или выбирать вечную классику-карандаш, или выбирать максимально стильные модели.

Всё больше встречаю модели утепленных юбок на запАх (в уникло точно есть) – вот уж точно замерзнуть не получится.

Хочу юбку! Цель моя с тёплой осени. А вы носите юбку в холода?

Источник Стилист Елена Федоренко

Картина дня

наверх