На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шикарная Моника Беллуччи: лучшие образы и наряды итальянской кинодивы

Икона стиля, женственности, сек-ности и просто сногсшибательная Моника Беллуччи завораживает и вдохновляет многих модниц своими совершенными и продуманными до мелочей образами. В своем зрелом возрасте непревзойденная Моника Беллуччи не боится экспериментировать со своим стилем и внешностью. Разнообразные актуальные стрижки, яркие макияжи, высокие каблуки и экстравагантные наряды — это все неотъемлемая часть ее бурной жизни.

Стильные монохромные наряды Моники Беллуччи отлично сочетаются с ее утонченной и элегантной внешностью. Широкие брюки и прозрачный кроп-топ подчеркивают все прелести ее женственной и безупречной фигуры. Черный величественный цвет удачно подчеркивает природную красоту великой и неповторимой Моники Беллуччи.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Прелестная дама удачно демонстрирует длину и стройность своих ног благодаря широким классическим брюкам с завышенной талией. Нежные оттенки розового, сиреневого и голубого придают выразительности ее взгляду. Шелковая блузка с трендовым бантом на шее делает Монику Беллуччи еще моложе и сексуальней.

www.pinterest.com

Моника Беллуччи образец подражания для многих современных дам. Эта великая женщина наполнена сексуальностью и женственностью. Достаточно часто эту знаменитость можно лицезреть в элегантных вечерних платьях, как пестрых, так и монохромных черных. Силуэтные платья великолепно подчеркивают сексуальную фигуру Моники Беллуччи.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Непревзойденная знаменитость чаще всего предпочитает носить женственную и элегантную обувь на высоком каблуке, именно она подходит под все ее наряды.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Моника Беллуччи следит за последними трендами в моде и поэтому смело примеряет на себя кожаные вещи. Юбка, выполненная из черной кожи, отлично подчеркивает все достоинства фигуры знаменитости, а белая, воздушная блузка смягчает весь созданный образ.

www.pinterest.com

Натуральный макияж, стильная стрижка «каре», черный монохромный образ и яркие трендовые украшения в ушах стильно сочетаются между собой и составляют идеальный вечерний образ.

www.pinterest.com

Глубокие винные оттенки в одежде привлекательно и выразительно раскрываются на Монике Беллуччи. Шикарное длинное пальто, подпоясанное широким поясом, отлично смотрится на знаменитости. Никаких лишних деталей, все стильно и лаконично, именно из-за этого любой образ Моники Беллуччи выглядит дорого и гармонично.

www.pinterest.com

 

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх