На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модели прямых джинс, которые подойдут на любую фигуру.

А сегодня я расскажу вам о самых модных и популярных джинсах, которые легко прячут недостатки и украшают женскую фигуру.

В настоящее время в каждом базовом гардеробе можно найти джинсы, а именно джинсы с прямым кроем. И не удивительно, ведь они отлично подходят абсолютно всем. Более того, их можно сочетать с любой вещью и аксессуаром в гардеробе.

Прямые джинсы светлых оттенков

Эта модель является самой популярной. Традиционно она обладает либо выбеленным синим цветом, либо вареным эффектом. Их можно использовать для создания разнообразных образов, как офисных, так и повседневных и выходных.

Образ можно дополнить строгим блейзером, а также обувью на небольшом каблуке. Также можно создать наряду любое настроение, сочетая его с различным верхом.

Сочетание прямых светлых джинсов и легкой блузы с декольте отлично подойдет для похода ресторан, на свидание или же встречу с близкими друзьями.

Классические расцветки

Классика навсегда остается в моде. Брюки в черном или сером оттенке можно сочетать с разным верхом, это зависит от предпочтений девушки. С такими джинсами можно создавать как повседневные наряды, так и строгие. Они в любом случае будут выглядеть очень стильно.

Яркие оттенки

В жаркий сезон актуально смотрится одежда ярких цветов, джинсы не исключение. Очень стильно будут смотреться джинсы в красном, синем, зеленом и пастельных оттенках. В сочетании с блузой, топом или футболкой образ девушки станет выглядеть максимально стильно и привлекательно. Также можно экспериментировать, выбирая различную обувь.

Принтованный дизайн

Очень популярной моделью среди молодежи является джинсы с принтом. Самой большой популярностью обладают модели с принтом «звезды» — на джинсах изображаются разноцветные звезды, которые разбрасывают по периметру ткани. Также вырисовываются «кляксы» на радужной ткани, которые делают образ девушки достаточно неординарным.

Каждая любительница одеваться в яркие наряды отдает предпочтение таким джинсам.

Источник Мода и красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх