На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд "Брови из гречи":"Надеюсь, что в ближайший год я не увижу это на улицах"

sm-news.ru

sm-news.ru

Самоизоляция влияет на всех по-разному. Для кого-то это повод отдохнуть от работы, учебы. Другие тратят это время на саморазвитие, а кто-то сходит с ума со скуки.

За время проведенное на самоизоляции в интернете появилось множество новых трендов. И вот один из них - брови из гречки. Как вам такое?

Бьюти-дивы публикуют в социальных сетях фото своих гречневых бровей. Хотя буквально три недели назад, гречу нельзя было найти в магазине, потому что её не было на прилавках, а сейчас она продается по завышенной цене. Девушки всячески хотят получить внимание, раз идут на такие жертвы.

lady.mail.ru

lady.mail.ru

И этот тренд становится все популярней. Каждая по-разному преподносит себя с гречневыми бровями, накладывая фильтры на фото и позируя перед камерой удачным ракурсом.

blog.sololaki.ru

blog.sololaki.ru

Все салоны красоты закрыты, а выглядеть красиво нужно всегда, даже если сидишь дома на самоизоляции. Вот девушки и проявляют творческие способности с помощью крупиц гречки и клея.

Получается конечно здорово и необычно. Я очень надеюсь, что это своего рода шутка и в ближайший год, данный тренд я не увижу на улицах города.

otima.ru

otima.ru

Из всех фото, мне понравилось именно это. Оно как будто бы символизирует соединение с природой. Очень здорово придумано.

otima.ru

otima.ru

А вот девушка позирует демонстрируя натуральные брови и гречневые. Вам какие больше нравятся? Мне - натуральные.

privately.ru

privately.ru

Кто бы что не говорил, но меня немного пугает такой тренд, как и тренд губ осьминога. Но во всяком случае, каждая участница этого тренда успела поймать долю внимания и может стать чуточку популярнее.

otima.ru

otima.ru

Забегая чуточку вперед, уже боюсь представить что еще могут придумать люди на самоизоляции. Но конечно время пройдет и все потом это забудут. Гречневые брови это что-то с чем-то, слишком красивая красота. Надеюсь, что не увижу такую красоту на улице в будущем.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх