На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 ультра-модных поясов, которые мы еще успеем поносить этим летом и осенью

Пояс подчёркивает талию, завершает образ и привлекает внимание. Без этого аксессуара не обходится ни один мой продуманный лук. Сегодня делюсь с вами подборкой самых популярных моделей в этом сезоне. Осенью они ещё будут актуальны, так что у вас есть время приобрести ультрамодный ремешок, который сделает вас иконой стиля.

Фото

Тренд на оверсайз добрался не только до одежды, но и до аксессуаров. И если огромными сумками нас уже не удивишь, то к широким поясам привыкли далеко не всё. Тем, кто ещё не приобрёл модную новинку из эко- или натуральной кожи, пора исправлять ситуацию.

Такой ремень — не просто стильное дополнение к образу. Он сделает вашу талию тонкой, изящной, аристократичной. Носить его можно с удлинёнными шортами и рубашкой, брюками и бельевым топом, кюлотами и футболкой — всё это допускает использование женственных аксессуаров.

Фото

Хорошо смотрятся пояски в тон блузке или футболке. Не стремитесь к минимализму — интересные объёмные пряжки сейчас невероятно актуальны.

Фото

Широкий пояс придаст женственности любому наряду — даже спорному комбинезону с объёмными карманами, который все рекомендуют носить с осторожностью. Дополните лук крупными браслетами и солнечными очками обтекаемой формы — будете выглядеть, как настоящая леди.

Фото

Ремень «под леопарда» — не только элемент стиля бохо-шик, на который многие любуются в инстаграм. Его можно надеть с повседневной одеждой ярких и сочных цветов в качестве яркого акцента. Такой ход придаст образу завершённость и не даст прохожим повесить на вас скучный ярлык.

Фото

Звериный принт сочетается с ультрамодными украшениями в виде массивных цепей, так что леопардовый или тигровый ремень — отличный способ обыграть популярную бижутерию.

Фото

Пояс можно носить в паре с обувью такой же расцветки — мода на неё ещё не прошла, так что пользуйтесь случаем. Наверное, это самое очевидное сочетание, которое может прийти в голову, но разве простое решение не бывает самым лучшим!

Фото

Качественный брендовый ремень с монограммой — способ выглядеть дорого даже в джинсах и футболке. Речь, конечно, идёт об оригинале, а не усыпанной стразами реплике с рынка.

Фото

Такой аксессуар обойдётся относительно дешёво, в несколько раз дешевле сумки или босоножек, а прослужит долгие годы. Он уместен практически везде — носите его с платьями, брюками, джинсами и даже шортами.

Фото

Ремень может быть тонким и выполнять роль украшения, а не функционального аксессуара, призванного удержать джинсы на талии или бёдрах. Такие «завлекалочки» особенно удачно сочетаются с кожей.

Фото

Массивная цепь с крупными звеньями подчеркнёт талию и придаст образу дерзости. Носите его, если хотите показать окружающим, что вы — смелая и уверенная в себе женщина, привыкшая добиваться своих целей.

Фото

Скромная тоненькая цепочка на джинсах подойдёт для офиса, повседневных образов и сделаем вас нежной и женственной.

Фото

Многие ошибочно считают такой пояс летним аксессуаром, но он неплохо смотрится с тёплыми осенними платьями. Модную круглую сумку из джута в этом случае лучше заменить на комбинированную модель, где натуральный материал сочетается с экокожей или дермантином.

Фото

Вообще, плетёные аксессуары любой наряд могут превратить в костюм для сафари. Это мастхэв, если вы любите жаркий африканский стиль или просто хотите разнообразить свой классический гардероб без серьёзного ущерба кошельку.

Фото

С таким ремешком сочетаются сандалии с анималистичным принтом, обувь на платформе из натурального дерева и даже модели из натуральной кожи.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх