На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем помаду, или какие оттенки помогут создать неповторимый образ

Косметика помогает женщине не просто преобразить внешность. С ее помощью также удается выглядеть свежо и молодо, поэтому к выбору средств стоит подходить с должной щепетильностью. В этой статье вы узнаете, какие оттенки помады позволяют создать неповторимый и привлекательный образ.

В стиле нюд

Помады нюдово-пастельной палитры — всегда беспроигрышный вариант, подходящий для совершенно любого мероприятия. Подобные оттенки идеально смотрятся на губах как в дневном, так и в вечернем мэйкапе.

Если желаете придать губам сексуальности или есть необходимость сделать их немного большего, чем естественный, объема, оптимальным решением станут помады с холодным подтоном.

Также при выборе средства в нюдовой гамме следует обратить внимание на его тон. В идеале он должен быть чуть темнее, чем кожа вашего лица. Это исключит риск «исчезновения» ваших губок и сделает их максимально выразительными.

Переживаете относительно правильности выбора? Отдайте предпочтение помаде оттенка «пыльная роза». Он одинаково хорош как для юных девушек, так и модниц элегантного возраста.

Не лишним будет учесть и цветотип. Для «холодных» девушек оптимальным решением станут варианты с розовым или темно-коричневым пигментом. Помады, в которых выражен рыжий оттенок, преимущественно подходят барышням с теплым цветотипом.

Насыщенно-красная

Идеальный красный цвет губ — извечная классика, не подвластная ни времени, ни цикличности современной моды. Макияж с алыми губами, несомненно, привлечет внимание и сделает вас королевой бала.

И несмотря на то, что многие считают данный оттенок подходящим исключительно для вечернего преображения, это не совсем так. Он также идеален и для выхода в свет днем. Дело в том, что в сумерках яркие тона склонны к потере своей интенсивности, при свете же они играют максимально яркими красками. К слову, об этом утверждает и визажист международного класса Эрик Индиков.

Глянец

В тренде вновь глянцевые помады, благодаря которым удается не только сделать акцент на губах, но и придать им недостающего объема.

В наступившем сезоне лидирующее место занимают помады с глянцем, делающие ваши губки сочными и соблазнительными.

Цвет заката

Еще один мега популярный цвет этого сезона — по оттенку напоминающий закат. В нем сочетается игривость красок, мягкое мерцание и загадочность. Он не только делает губы привлекательными, но и добавляет выразительности взгляду. Ко всему прочему, помады золотисто-оранжевого колорита как никакие другие предназначены для создания летнего макияжа, потому как выгодно подчеркивают загорелую кожу.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх