На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные юбки 2021: красивые тренды на холодный сезон, новинки фасонов и стильные образы

Знаю, что многие девушки очень любят следить за трендами и знать, что же в грядущих сезонах будут носить модницы мира. Так часто пишут про джинсы, обувь, верхнюю одежду, а вот юбкам достается мало внимания, хотя, согласитесь, юбки – это один из самых универсальных и женственных предметов гардероба. Я даже не представляю, что должно случиться, чтобы вдруг юбки вышли из моды.

Как ни странно, но в холодное время года юбки тоже актуальны и весьма востребованы, главное, подобрать удачные модели, стильные и подходящие под сезон. Сегодня собрала самые красивые варианты 2021-2022 для женщин всех возрастов – модные, теплые и удобные.

Источник: pinterest.ru

Юбки-карандаш из плотной ткани

Юбки-карандаш уже давно перестали ассоциироваться только с деловым стилем и даже поселились в гардеробе любительниц современных street-style образов. Девушки умело вписывают модные юбки ниже колена в повседневный гардероб, сочетая с актуальными вещами в разных стилях.

Источник: pinterest.ru

Особенностью модной юбки-карандаш 2021-2022 будет плотная ткань и слегка свободный прямой силуэт. Выбирайте юбки-карандаш из любых материалов: вельвет, шерсть, кожа, твид и трикотаж. Не забывайте про актуальные оттенки нового сезона: клетка, яркие тона и все базовые цвета. Новинкой в моде на юбки-карандаш станут оригинальные модели с запахом, юбки-карандаш с бахромой, варианты из кожи и юбки-карандаш с завышенной талией.

Источник: pinterest.ru

Стеганые юбки

В сезоне зима-весна стеганые юбки могут стать настоящими друзьями девушек, которые боятся холодов. В таких юбках можно не переживать о температурном режиме за окном и смело отправляться на прогулку, ведь сама по себе ткань и стеганая фактура надежно защитят вас от ветра и морозов.

На первый взгляд может показаться, что вписать такую юбку в свой гардероб будет очень сложно, но есть несколько простых и универсальных сочетаний. В пару к стеганой юбке можно надеть рубашку свободного силуэта, теплый свитер или плотную футболку. Кроме того, стеганые юбки прекрасно подходят к модным высоким сапогам, грубым ботинкам и оверсайз курткам.

Источник: pinterest.ru

Юбки мини с завышенной талией

Сейчас выбор длины юбки весьма разнообразен, так и мини никуда не исчезли и по-прежнему актуальны, особенно в холодное время года. Раньше короткие юбки носили чаще всего в летний период, но сейчас вернулись тренды на разнообразные варианты именно осенне-зимних нарядов с укороченными юбками. Все дело в возможности комбинировать короткие юбки с плотными колготками, оверсайз одеждой и всеми моделями теплой обуви. Зимние образы с мини не будут выглядеть вызывающе даже с колготками телесного оттенка, если при этом весь наряд в целом подобран со вкусом. Уютный джемпер, плотная водолазка или актуальная рубашка помогут вам выглядеть роскошно и сдержанно в образе с короткой юбкой.

Источник: pinterest.ru

Выбирайте короткие юбки обязательно с завышенной талией и отдавайте предпочтение плотным материалам – шерсть, черный деним, кожа и хлопковые ткани, которые хорошо держат форму. Зимой юбки мини предпочтительнее сочетать с длинными пуховиками, теплыми пальто или объемными дубленками.

Источник: pinterest.ru

Трикотажные юбки

Пожалуй, один из самых уютных и теплых трендов 2021-2022 – это трикотажные юбки длины миди. В моде любые базовые варианты вязаных юбок – узоры в рубчик, гладкие шерстяные ткани, плиссе. Главное, обходите стороной модели юбок с крупными акцентами в виде кос и другими объемными вязаными элементами.

Источник: pinterest.ru

Трикотажные юбки обладают как минимум несколькими преимуществами: мягкий и приятный материал обеспечивает комфорт при носке, а шерсть согреет вас даже самой холодной зимой. Современные трикотажные юбки, как правило, имеют завышенную талию и актуальные разрезы, а еще, невероятно стильно смотрятся шерстяные костюмы, состоящие из джемпера и вязаной юбки.

Источник: pinterest.ru

Юбки из кожи и эко-кожи

Кожа – это не самый практичный и комфортный материал, зато модный, а образы с такими юбками получаются действительно яркими и запоминающимися. Нет совершенно никаких ограничений по фасонам кожаных юбок, выбирайте любую! Одними из самых популярных юбок из кожи будут, конечно же, короткие варианты с высокой талией, длина миди, асимметричные оригинальные фасоны и юбки с карманами.

Источник: pinterest.ru

Модниц также удивит и порадует разнообразие цветовых оттенков, представленных дизайнерами кожаных юбок. В тренде классические черные кожаные юбки, эффектные красные, синие, бежевые, белые, оригинальные кожаные юбки в винном цвете, фисташковые тона и все оттенки кирпичной цветовой гаммы.

Источник: pinterest.ru

Юбки с запахом и с декором в виде пуговиц

Юбки с пуговицами спереди пользовались большим успехом летом, а теперь тренд переходит и в более теплые модели из плотных материалов. Крупные круглые пуговицы выигрышно смотрятся на фасонах с запахом и на изделии любой длины. Пуговицы на модных юбках 2021-2022 могут располагаться в любом месте – на поясе, вдоль разреза и на передней планке. Их может быть много, а можно выбрать аккуратную юбку всего с парой крупных элементов.

Источник: pinterest.ru

Чаще всего, пуговицы можно встретить именно на юбках с запахом, особенно актуальны варианты в клетку и простой прямой силуэт. Если вам не нравится декор в виде пуговиц, то вы можете смело выбирать зимние юбки в клетку с запахом, они так же останутся модными еще несколько сезонов подряд.

Источник: pinterest.ru

Костюмы с юбками

Костюм – это уже комплект, уже готовый и завершенный образ, изюминка вашего идеального стиля. К современным жакетам в клетку подходят не только джинсы или однотонные брюки. Просто великолепно впишется в наряд и юбка, причем абсолютно любой длины.

Для элегантных женщин лучшим дополненим к костюму станет юбка-карандаш, а молодые девушки приспособились носить костюмы даже с массивными ботинками, создавая ультра-модные casual образы. И, конечно, огромным плюсом такого костюма является возможность носить предмета по-отдельности и каждый раз созвать новые образы.

Источник: pinterest.ru

Источник O_Beauty

Картина дня

наверх