На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Смотрим стильные образы: Стиль Бохо на весну-лето 2021 от французского дизайнера

Всем привет! Ну вот и наступил последний месяц зимы, а это значит, что можно скоро приступать готовиться к весне. Сегодня я хочу показать вам образы в стиле Бохо на сезон весна-лето 2021.

Богемный стиль от французского дизайнера одежды Изабель Маран. Посмотрев е коллекцию я просто влюбилась, мне захотелось сразу же примерить несколько образов.

Для меня стиль Бохо – это свобода и роскошь, способ самовыражаться. Давайте посмотрим на новую коллекцию дизайнера.

Соцсети

Образ в фиолетовых оттенках сразил “наповал”. Ну очень уж это весенний цвет, так и хочется прикупить себе что-то такое после долгой и холодной зимы.

Короткие шорты и ковбойские сапоги смотрятся невероятно привлекательно, демонстрируют женственность и практичность.

Один из главных принципов бохо – многослойность. И тут мы видим как на кофту с длинным рукавом наслаивается вельветовая жилетка.

Соцсети

Тотал уайт – это образ в едином белом оттенке. В таком наряде будет не стыдно прийти на праздник или прогуляться вечером с подругами.

Изюминка этого образа, безусловно пиджак, который несмотря на свою громоздкость украшает образ и фигуру. Ремень с металлическими вставками и сумка в серебреном оттенке отлично завершают образ.

Соцсети

Невероятный образ в красном оттенке. Наряд идеально подойдет для смелых женщин, которые любят быть в центре внимания.

Обратите внимание на обувь, здесь дизайнер решила подчеркнуть женственность при помощи элегантных босоножек на каблуке.

Соцсети

Платье в котором чувствуешь себя свободной.

Вс тиле Бохо часто присутствуют свободны и бесформенные фасоны, которые символизируют свободы из-за практичности и удобства. В таком платье хоть куда, а самое главное нет никакой ограниченности в движении, все удобно и практично.

И опять мы видим белые ковбойские сапоги, которые при желании можно заменить на другую обувь. Но с сапогами конечно образ выглядит наиболее эффектнее.

Соцсети

Необычный образ, выполненный из плотного денима.

Изабель в своей новой коллекции делает массивный акцент либо на верх, либо на низ. В данном случае, джинсовая накидка тот самый массив, сидит свободно, тем самым подчёркивает длинные и стройные ноги.

Соцсети

Белый оттенок – самый главный оттенок лета и весны, он символизирует свободы и непорочность. Вы просто посмотрите какие крутые штаны, мне срочно нужны такие на лето.

Соцсети

Образ для жаркого летнего дня. Натуральные материалы, летние оттенки – вот залог успешного летнего образа. Дизайнер наглядно нам демонстрирует, что мини юбки могут отлично сочетаться с сапогами с высоким голенищем.

Соцсети

Интересный костюм с принтом в стиле бохо, который точно не оставит вас не замеченной. Изабель тонко чувствует стиль и женщин, поэтому неудивительно, что вся коллекция выглядит так удачно. А вам понравилась коллекция в стиле бохо от Изабель Маран?

 

Источник Дерзкая Маша

Картина дня

наверх