На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 стильных советов для дам 40+

Существует множество лайфхаков и полезных советов о том, как выглядеть ухоженно, современно и молодо, но не все они действенные. Чтобы вы не тратили свое время попросту, мы подобрали для вас семь самых актуальных стильных советов для дам 40+, которые точно помогут вам стать уверенней в себе.

Носить комфортную одежду

Дамам 40+ стоит с умом подходить к выбору самых актуальных луков, чтобы они не только идеально подчеркивали все достоинства вашей внешности, но и не причиняли лишнего дискомфорта. Выбирайте вещи размера оверсайз, во-первых — это беспроигрышный тренд, в во-вторых, все вещи оверсайз комфортные, уютные и стильно смотрятся на дамах любого возраста.

www.instagram.com/lieblingsstil
www.pinterest.com

Добавить больше цветной обуви

Залог успешного образа заключается в идеально подобранной яркой обуви. Любой даже монохромный аутфит заиграет новыми красками благодаря яркой и удобной паре обуви. В тренде остроносые ботильоны, грубые ботинки на шнуровке и высокие сапоги, вся эта обувь в любом ярком цвете украсит собой и удачно преобразит любой повседневный look.

www.instagram.com/lieblingsstil
www.instagram.com/lieblingsstil

Больше пастельных цветов в гардеробе

Если выбирать между пестрыми вещами и одеждой в пастельных оттенках, то дамам 40+ лучше остановить свой выбор на втором варианте. Нейтральные цвета удачно подчеркивают естественную женскую красоту.

www.instagram.com/ladytrends

Найти правильный принт

Присмотритесь к трендовым принтам «клетка», «гусиная лапка», «полоска» или  «горох» и выберите для себя самый оптимальный вариант, который поможет скрыть несовершенства фигуры и подчеркнуть вашу индивидуальность.

www.instagram.com/lieblingsstil
www.pinterest.com

Длина миди

Аристократичная и женственная длина миди идеально подходит зрелым дамам. Юбка, платье или сарафан в данной длине будет отличным приобретением в 2020 году.

www.instagram.com/ladytrends
www.instagram.com/ladytrends

Качественные основные вещи

Специалисты в области моды настоятельно рекомендуют разнообразить свой гардероб качественными и дорогими базовыми вещами, благодаря которым можно будет составить любой современный аутфит.

www.instagram.com/lieblingsstil

Добавлять стильные детали (аксессуары)

Подберите для своих образов пару трендовых аксессуаров, которые станут удачным дополнением к любому аутфиту. Стильные очки, яркие платки, громоздкие серьги, цепи, мини-сумочки, броши, перстни и брендовые часы — любой из этих вариантов поможет вам разнообразить ваш повседневный и праздничный образ.

www.instagram.com/ladytrends

Для вас были полезны перечисленные советы? У вас есть свои секреты, которые работают на все 100 % для женщин 40+?

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх