На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Маникюр-2018: модные тенденции и 20 стильных вариантов

Какие лаки и варианты нейл-дизайна будут в тренде в следующем году? Мы знаем уже сейчас!

Современные мейкап- и нейл-тренды – не строгий свод правил, а, скорее, подробный список рекомендаций. Но если хотите оставаться на острие моды, прислушайтесь к нашим советам. Самые актуальные варианты маникюра, на которые следует обратить внимание в 2018 году, ищите в этом бьюти-досье.

НОВИНКИ И ТРЕНДЫ 2018 ГОДА В МАНИКЮРЕ

@nails_harbor

Красные ногти и классический френч – варианты маникюра, которые вряд ли когда-нибудь выйдут из моды (не в ближайший год – точно!). Но если очевидные нейл-решения вам уже надоели, в 2018 году присмотритесь к более интересным бьюти-находкам с бэкстейджей показов и страниц Instagram. Представляем подборку тех, которые больше всего достойны внимания.

 

Длинные ногти

@nail_sunny

Одна из главных новостей последних Недель моды – возвращение длинных остроконечных ногтей. Что, впрочем, было неизбежно: короткие ногти формы «мягкий квадрат» оставались фаворитами слишком долго. Теперь ситуация изменилась, и с экстремально длинными ногтями сегодня можно увидеть не только Рианну. Конечно, для активного образа жизни длинные ногти не подходят, а вот для вечеринки – в самый раз.

При этом отращивать ногти ради одного вечера вовсе не обязательно, можно использовать и накладные. Приклейте на ногти крупные стразы, как у моделей с показа House of Holland, оформите кончики контрастным лаком, разукрасьте ногтевую пластину яркими полосками или просто накрасьте ногти ярким алым лаком, как на шоу Jeremy Scott: маникюр в любом случае не останется незамеченным.

Драгметаллы

@nail_sunny

Серебристые или «позолоченные» ногти – еще один хит 2018 года. Это тренд хорош сразу по нескольким причинам: подходит и для длинных, и для коротких ногтей, его легко воплотить в жизнь самостоятельно. Кроме того, такой маникюр сразу привлекает внимание, но выглядит при этом очень деликатно. Можно просто накрасить ногти серебристым или золотым лаком в несколько слоев, сделать «хромированный» маникюрили оставить на ногтях несколько широких мазков лаком, как на показе Laura Biagiotti.

Примечательная деталь

@nail_sunny

Маникюр с изюминкой – беспроигрышная затея, которую нейл-мастера и бьютиголики эксплуатируют вовсю, но совершенно по-разному.

Последнее увлечение пользователей Instagram – крупные украшения на ногтях, имитирующие драгоценные камни и осколки золота.
Более скромный вариант можно было заметить на шоу Antonio Marras: ногти моделей были выкрашены в бледно-серый цвет, а один из пальцев украшали причудливые объемные цветы.
Нейл-мастера, которые работали на показе The Blonds, наоборот, скромничать не стали – и украсили ногти моделей причудливыми украшениями, перьями и аппликациями. А на Philipp Plein к ногтям девушек и вовсе приделали золотистые цепи.
Если подобные решения для ваш слишком экстремальные, можно ограничиться простым, но привлекательным нейл-артом – например, нарисовать на красных ногтях большую золотую звезду, как на показе Jeremy Scott.

Разноцветные ногти

@nail_sunny

Тренд, который проще всего повторить в обычной жизни. Раскрасьте ногти в разные цвета, сделайте маникюр в нью-йоркском стиле (отдельным цветом при этом выделяется лишь один ноготь на руке), попробуйте «половинчатый» маникюр, как на показе Monse. Либо чередуйте ногти, выкрашенные однотонным лаком, с теми, на которых нарисованы простейшие геометрические узоры.

 

 Цветовые тенденции в маникюре 2018 года

Красный, нюдовый, черный: эта троица лаков для ногтей неразлучна, и если какого-то из них у вас до сих пор нет, в 2018-м ситуацию придется исправлять.

Светлый маникюр

@nails_harbor

Молочный, оттенка пыльной розы, светло-серый, почти оранжевый или белый маникюр – выбирайте цвет лака под стать настроению, наряду или погоде. Светлый лак отлично подойдет к любому стилю одежды, любой длине ногтей и любому случаю. Но если вы предпочитаете нюдовые оттенки, не стоит брать с полки в магазине первый попавшийся.

Черный маникюр

@nails_harbor

Несмотря на то, что черный лак входит в список тех, которые не нравятся работодателям, у него очень много поклонников даже среди офисных работников, не говоря о профессионалах из мира моды. При использовании черного лака стоит учитывать некоторые нюансы, и лучше сочетать его с минимальным макияжем лица, как на показах Lela Rose, Jill Stuart и Creatures of the wind.

Красный маникюр

@nails_harbor

Классика маникюра, которая в 2018 году точно не потеряет своей популярности. Осенью и зимой добавьте в свою косметичку лак глубокого бордового, винного или вишневого оттенка, а ближе к весне переходите на алый или гранатовый. Впрочем, никто не запрещает вам поступать ровно наоборот, ведь в первую очередь при выборе лака стоит ориентироваться на оттенок вашей кожи.

ИДЕИ МАНИКЮРА НА ОСЕНЬ-ЗИМУ 2017-2018

Пять модных идей, которые будут особенно актуальны ближайшей осенью и зимой.

Полоски

@nails_harbor

Откровенно говоря, маникюр в полоску – не новинка сезона 2017/2018: мода на него держится уже несколько сезонов. Но именно сейчас нейл-мастера развернулись в полную силу, создавая разнообразные варианты на заданную тему. Скромная серебристая линия на «голой» ногтевой пластине, как на показах Delpozo и Cushnie et Ochs? Ярко-вишневая горизонтальная черта, как у Tanya Taylor? Или скошенная под углом полоска в оттенке горького шоколада, подсмотренная на шоу Jenny Packham? Выбор за вами!

 

Блестки

@nail_sunny

Маникюр с блестками сразу создает праздничное настроение, при этом может выглядеть вполне буднично. Нанесите на ногти серебристый лак с мелким шиммером, как на показе Annakiki, чтобы разнообразить повседневный образ.

Кстати, так вы совместите два тренда сразу: на забывайте, что серебро и золото на ногтях – один из главных трендов 2018 года.
Еще один вариант – оставьте на ногтях небрежную россыпь блестящей пыльцы, которую демонстрировали модели на шоу Desigual. Ну или пуститесь во все тяжкие и не отказывайте себе ни в чем: ни в цвете, ни в размере блесток на ногтях!

Перламутр

@nail_sunny

Вариация на тему «драгоценного» маникюра, который будет актуален весь 2018 год. Ногти с блестящим покрытием, украшенный мелкими жемчужинами (смотрите фото с показа Mainsh Arora), легкая пудровая дымка, как у Carmen Marc Valvo, или коралловый лак с перламутровым отливом по мотивам шоу Bibhu Mohapatra: любой из этих вариантов маникюра можно – и нужно! – примерить на себя в этом осенне-зимнем сезоне.

Скромный рисунок

@nails_harbor

Параллельно с трендом на массивные украшения для ногтей нейл-мастера задают и другой, прямо противоположный. Деликатные узоры – капельки воды, миниатюрные бутоны цветов, едва заметные точки – подчеркивают хрупкость пальцев и делают образ очень нежным. Используйте этот прием, чтобы добавить немного свежести и легкости в длинные осенне-зимние дни.

 Новогодний маникюр-2018: идеи и фото

@nail_sunny
@nails_harbor

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх