На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осень в ярких цветах: 5 образов от Виктории Бекхэм

Экс солистка знаменитой британской поп-группы Spice Girls, а ныне успешный дизайнер Виктория Бекхэм, как никто другой, умеет сочетать яркие оттенки в своем стильном образе! Причем, Виктория играючи миксует не только цвета, но и рисунки: в ее исполнении даже «клетка» с «леопардом» гармонично уживаются рядом. Скучная осень — это не про ее гардероб! Перед вами 5 доказательств этому.



Папарацци засняли дизайнера в костюме своего же бренда в Нью-Йорке. Стильный белый костюм-двойка с юбкой, покрытый узором крупная «клетка» с гранями песочного оттенка, миссис Бекхэм дополнила алой рубашкой и эффектными леопардовыми ботфортами с открытым мысом.



Как правильно рекламировать собственную коллекцию Виктория знает не понаслышке! На эфир шоу Today женщина пришла в ярком образе из коллекции Victoria Beckham сезона «Осень-Зима». Дизайнер не боится сочетать алый и лавандовый в рамках теплого осеннего образа! И это выглядит очень интересно!



Неоново-желтый, бледно-голубой, беж и светло-коричневый клеточный принт — казалось бы, как уместить все это в одном образе? «Легко!» — уверена Бекхэм. Виктория выбрала этот уютный, стильный и крайне эффектный аутфит для перелета, а папарацци не упустили возможности заснять стильную звезду прямо в аэропорту!



Спокойные насыщенные оттенки идеально подходят для вечерних образов в цвете. Бордово-фиолетовый аутфит Виктории отличный тому пример! Хочется также отметить оттенок части принта на жакете, который гармонично повторяет оттенок брюк, делая образ завершенным.

В таком стильном наряде Виктория с мужем и детьми отправилась в итальянский ресторан Harry’s Bar, где после показа бренда был запланирован ужин в ее честь.



Девушка в красном — этот образ подходит толко самым смелым! Монохромный красный образ Виктории — отличный пример того, как правильно составлять луки в одном цвете. Педикюр также повторяет этот оттенок. И заметьте, никаких лишних деталей!

 

Источник Секрет стиля

 

Картина дня

наверх