На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как всегда выглядеть женственно: правило 5 линий

Фото: newladyday.ru

Выглядеть женственно стремится каждая девушка, вне зависимости от возраста. Казалось бы, что в этом сложного? Однако после многочисленных вопросов, я поняла, что сложности с этой самой «женственностью» все же возникают.

Наверняка, вы замечали, что некоторые девушки или женщины выглядят гораздо более женственными в брюках, нежели другие — в юбках. Надеть платье и каблуки — это далеко не все. Выглядеть женственно ,безусловно, можно не только благодаря этим атрибутам. И сегодня я Вам это докажу.

Правило 5 линий

Для того, чтобы любой Ваш образ выглядел максимально привлекательным и притягивал взгляды многих — нужно всего лишь пользоваться одним правилом. Я (как и многие другие) называю его «правило 5 линий».

Из названия уже понятна сущность данного правила. Многие , не зная его, пользуются им интуитивно. То есть, сами того не подозревая.

Итак, важно подчеркивать следующие линии силуэта:

  • линия плеч
  • линия рук
  • линия талии
  • линия бедер
  • линия колен

Если удается сделать акцент на 5 линиях сразу, то образ можно считать идеальным. Но даже 3 подчеркнутых линии из 5 уже сделают аутфит более гармоничным и привлекательным.

 

Очень важно обращать внимание на вещи, которые повторяют изгибы Вашего тела. А так же, выбирать модели одежды, которые выгодно подчеркивают Ваши достоинства: узкую талию, красивые бедра и так далее.

Не стоит игнорировать брюки-клеш высокой посадки, а еще юбки-миди с вырезом. Это сразу же несколько подчеркнутых линий в вашем образе.

Помните, что любые водолазки лучше заправить в брюки или юбку. Таким образом Вы визуально удлините ноги, а так же подчеркнете талию.

Ну и не забывайте про аксессуары: ремни и пояса — идеальные помощники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх