На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ловим тренды: 5 фасонов брюк, которые в новом сезоне понадобятся всем

Если говорить об одежде, то в фаворитах нового года по версии дизайнеров все еще остается брючный костюм. И если с пиджаком все довольно-таки просто, то на брюках хочется остановиться подробнее. Какие фасоны носить? С чем сочетать? Рассказываем в новой статье!

Брюки хороши всегда, вне зависимости от повода и времени года. И если раньше они, действительно, считались элементом делового стиля, то сейчас все рамки сняты. Сегодня встретить девушку в костюме на вечеринке или даже свадьбе вполне обычная история, и понятно почему. Брюки добавляют образу благородство, хорошо подчеркивают фигуру и выглядят дорого. Сегодня изучим главные модели сезона.

Сафари с карманами

Max Mara

Стиль сафари наиболее актуален летом, потому что он повторяет естественные природные оттенки: бежевый, коричневый и хакки. У моделей в этом стиле всегда в качестве декора используются накладные карманы, но так как они добавляют объема, мы советуем все-таки не использовать их по назначению. Если сочетать брюки в стиле сафари с черными футболками и крупными очками, получится образ немного милитаристский и дерзкий. Белый верх наоборот добавит наряду женственности и легкости. Выбирайте в зависимости от настроения

Палаццо в духе 70-х

Philosophy di Lorenzo Serafini

Романтика французских фильмов воплотилась в новом сезоне в виде тренда на брюки с завышенной талией. И не просто брюки, а брюки-палаццо, в которых хорошо все. Визуально они делают вас стройнее и выше, наряд получается элегантным. А если еще и выбрать модель в ярком цвете, то незамеченной остаться точно не получится.

Оголяем щиколотку

Chanel

Любители классики могут остановиться на обычных зауженных брюках, которые оголят щиколотку. Чтобы образ не смотрелся скучным, сочетайте деловые брюки с кожаными куртками, жилетками и денимом. Если вы не высокого роста, то такие брюки лучше носить с туфлями на платформе или небольшом каблуке, иначе укороченная модель может вас еще немножко «сократить».

Скажите принтам — да!

Christian Dior

Лето — это всегда история про цвет и принты, которых вовсе не стоит бояться. Брюки вполне могут стать главной вещью вашего образа, главное в таком случае использовать аксессуары лаконичных оттенков. Выбирайте брюки из легкой ткани и наслаждайтесь теплой погоды, больше правил нет.

Вторая кожа

Off-White

А если погода будет капризной (а в России она, кажется, капризная всегда), советуем приобрести модель из кожи. Во-первых, не промокнете под дождем. Во-вторых, кожа в тренде и осенью вы сможете носить их уже постоянно. В-третьих, кожаные брюки можно надеть с водолазкой и футболкой, и все равно выглядеть круто. Так что вложение выгодное!

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх