На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

По назначению: 8 украшений, которые сделают образ моложе

Украшения – завершающий штрих любого образа. Однако при выборе аксессуаров важно не забывать, что есть модели украшений, которые добавляют возраст. Но есть и те, которые помогают выглядеть моложе: мы решили узнать, каким украшениям стоит отдавать предпочтение женщинам после 40 лет, чтобы сделать образ более утонченным.

Браслет на запястье

Браслеты не теряют своей актуальности. Такие украшения можно выбирать как в одном тоне, так и в дополняющих друг друга цветах. Браслеты также можно носить в комплекте с часами и не бояться выглядеть безвкусно.

https://www.instagram.com/reesewitherspoon/

Современный жемчуг

Аккуратная жемчужная нитка на шее утратила свою актуальность. Ей на смену пришли современные украшения, инкрустированные жемчужинами. В 2020 популярностью пользуются необычные формы заколок для волос c сочетанием жемчуга и желтого металла. С жемчужными украшениями также прекрасно работает принцип многослойности.

https://www.instagram.com/mayemusk/

Подвески

Дамам после 45 стоит присмотреться к кулонам и подвескам на шею. Благодаря своей длине такие украшения вытягивают и омолаживают лицо, помогают добиться легкости и непринужденности в образе. В большом разнообразии дизайнов и форм каждая сможет найти себе подвеску по вкусу.

https://www.instagram.com/salmahayek/

Многослойность

Новым молодежным трендом считается многослойность. Соединяя одновременно несколько видов бус, цепочек, бижутерии и кулонов, можно создать образ, который визуально омолодит обладательницу. Важно выбирать акцентное украшение, которое будет гармонично смотреться со всеми остальными и притягивать к себе внимание.

Массивные серьги-кольца

Массивные украшения прекрасно смотрятся на дамах после 45. Дизайн может быть как минималистичным, так и затейливым. При выборе массивных украшений нужно присмотреться не только к стильному молодежному декору, но и брать в расчет длину изделия. Украшение не должно быть длиннее середины шеи и не заканчиваться в районе проблемной части лица. Самый беспроигрышный вариант – серьги-кольца.

https://www.instagram.com/jlo/

Украшения в стиле бохо

Дамам после сорока стилисты советуют присмотреться к стилю бохо, который способен обновить стиль, внести в образ оригинальность и правильно расставить акценты. Яркие украшения, привлекающие внимание своей пестротой стоит комбинировать с однотонной одеждой простого кроя без лишних деталей.

Брошь

Брошь – спорное украшение в гардеробе женщины. Одни модели могут сыграть вам на руку, другие, наоборот, состарить. При выборе броши следует ориентироваться на лаконичные модели из белого или желтого металла, делать акцент на форму и изящность. Кроме того, не обязательно крепить брошь строго на левый отворот пиджака.

https://www.instagram.com/kensingtonroyal/

Форма капли

С возрастом наши черты лица размываются, а контур теряет четкую форму. Эту проблему можно сгладить при помощи каплевидных украшений. Они внесут в ваш образ свежие штрихи, сделают его молодёжнее и элегантнее. В форме капли могут быть как серьги, так и кулоны.

https://www.instagram.com/juliaroberts/

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх