На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый гардероб стильной штучки. Эти 10 вещей можно носить годами

Мода настолько циклична и непостоянна, что уследить за ее тенденциями порой крайне сложно. Да и не хочется каждый сезон скупать актуальные для него вещи, которые в дальнейшем будут смотреться неуместно, если не странно. Лучше собрать базовый гардероб, который не перестанет быть в тренде длительное время, а ваши капиталовложения будут оправданы. Об этом и поговорим в данной статье.

Рубашка белого цвета

Но не слишком классического кроя, а удлиненная и свободная. На ней не должно присутствовать никаких выточек. Ничего страшного не произойдет даже в том случае, если приобретете ее в отделе для мужчин. Поверьте, данной вещи вы найдете массу применений. Более того, в бутиках для сильного пола нередко представлены модели намного лучшего качества.

Такая сорочка аля-гарсон станет отличным элементом столь популярных многослойных образов. Например, вы сможете компоновать ее с кроп-топом и свободными кюлотами.

Базовая черная майка

Если у вас еще нет обычной трикотажной майки черного цвета, рекомендуем это исправить. Она вписывается в множество ансамблей, отлично сочетаясь с блейзером, рубашкой или кардиганом.

При желании сделать силуэт более вытянутым, расстегните наполовину рубашку, надев при этом под нее нейтральную майку. В результате получите очень стильный и эффектный образ.

Белые кроссовки

Просто незаменимы для весеннего периода. Предпочтение стоит отдать лаконичным моделям без принтов и любого другого декора. Такие украсят не только повседневные сеты, но и впишутся в элегантные или романтичные аутфиты.

Еще один момент, который стоит учитывать при покупке обуви – ее качество. Кеды должны быть кожаными, а не тряпичными. В последнем случае они не только непрактичны, потому как вы замучаетесь их стирать, но и прохладны для весны.

Черные брюки прямого кроя

Настоящая классика, которая не зря завоевала свой статус. При этом фасон брюки черного цвета могут иметь любой. Укороченные или с защипами – не важно, главное, чтобы они идеально сидели по фигуре.

Пальто-халат

Пальто – та верхняя одежда, без которой трудно обойтись весной. Оно не только согревает, но и позволяет создать невероятно женственные образы.

Если вы находитесь в поисках идеальной модели, присмотритесь к пальто-халату. Смотрится оно привлекательно и с обувью на каблуках, и с кроссовками. Только выбирайте нейтральные цвета, благодаря чему удастся без проблем комбинировать изделие с остальными вещами вашего гардероба.

При этом черная и серая гаммы не обязательны. Присмотритесь к фиолетовым, розовым или синим оттенкам. И не забудьте учесть собственный цветотип.

Платье в горошек

У вас может быть масса платьев, но среди них обязательно должна присутствовать модель из летящего материала в горошек. Почему? Она настолько универсальная, что подходит и для строгих сетов, и для кэжуал. В нем вы можете отправиться как на работу, так и прогуляться в парке. Более того, оно визуально с легкостью может превратиться в юбку, если в прохладную погоду вы наденете поверх него свитер.

Пудровая водолазка

Еще одна незаменимая вещь на весну. Может быть использована в соло исполнении и в многослойных образах. Особенно, если представлена приглушенными оттенками – серым, пудрово-розовым или коричневым.

Косуха

Косуха – настоящая палочка-выручалочка для любой модницы. Она прекрасно сочетается практически с любыми вещами, помогая составить эффектный образ тогда, когда на это совсем нет времени. Главное, чтобы была она классического черного цвета.

Идеальная юбка

Здесь нет совершенно никаких ограничений. Но в гардеробе любой стильной женщины есть юбка, та, что идеально сидит по фигуре – скрывает недостатки, если таковые имеются, и подчеркивает достоинства. А миди или мини – не важно.

Сумка

И конечно же пара слов об аксессуарах. А именно о сумках. Оптимальным вариантом станет качественная модель черного цвета с серебристой фурнитурой и без какого-либо затейливого декора. Сумка должна быть такой, чтобы в нее помещалось все необходимое (не забываем о чувстве меры, огромные баулы ни к чему) и подходила под все ваши вещи.

Картина дня

наверх