На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 трендов, без которых сложно представить стильной образ на зиму 2019

Зима редко балует жителей средней полосы солнечными деньками и комфортной температурой за окном. Мороз, вьюга и снегопады – вот что зачастую ждет нас в это время года. Но непогода – это не повод отложить дела, работу и развлечения. Ведь для приятного пребывания на улице нужно не так много вещей. 5 трендов этого сезона, которые стали настоящим must-have для комфортного и теплого образа, уже в нашей подборке. Без них уже сложно представить стиль этой зимы.

Пуховик

Начинать утеплять образ надо с верхнего «слоя», поэтому уделите особое внимание выбору верхней одежды. Самый практичный вариант – пуховик. Выбирайте модные этой зимой объемные модели: пуховик-одеяло и пуховик-халат станут любимой частью вашего сезонного гардероба. Также обратите внимание на пуховики с большим капюшоном и высоким воротником – эти детали спасут от снега и ветра.

Плотные штаны

Если вы передвигаетесь пешком или на общественном транспорте, а столбик термометра опустился ниже отметки -10 градусов, то отложите укороченные брюки и рваные джинсы до более теплых дней. Сделайте свой выбор в пользу утепленных моделей леггинсов и джинсов, а для создания стильного и уютного образа с юбкой или платьем наденьте поверх колготок вязаные гольфины.

Меховая обувь

Главные «обувные» тренды зимы – ботфорты и грубые высокие ботинки на толстой тракторной подошве – строго противоположны по стилю. Какую бы модель вы ни выбрали, главное, чтобы она была на меху (натуральном или искусственном – на ваш выбор). В этом сезоне также популярны модели с мехом наружу.

Объемные шапка и шарф

Эти аксессуары могут быть не только теплыми, но и модными – в тренде длинные и широкие шарфы, шапки крупной вязки и с меховой отделкой, а также береты. В приоритете пастельные оттенки, которые украсят любой образ.

Многослойность

Главный тренд 2019 года – многослойность будто специально рассчитан на морозную зиму. Надевайте рубашку, кардиган, а сверху еще и свитер. И не забудьте намотать вокруг шеи тот самый длинный шарф, о котором писали выше – модно, а главное тепло. И помните о том, что все ваши слои должны гармонировать друг с другом.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх