На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые модели обуви сезона осень-зима 2017-2018

Грамотно подобранная обувь – залог стильного образа, который является визитной карточкой любой женщины. До наступления осени еще осталось несколько месяцев, а самые популярные дома мод уже успели выпустить горячие новинки и мы уже сейчас можем посмотреть какой будет модная обувь в сезоне осень 2017 / зима 2018.

Такие известные бренды, как Valentino, Isabel Marant, Celine, Balmain и многие другие представили вниманию публики модели, которые совмещают в себе уникальное сочетание стилей и модернизированные дизайны прошлых лет. Кем вы хотите предстать в новом сезоне, роковой красоткой или строгой скромницей, решать только вам!

Тренд 1 — Красная роскошь

Красный цвет в обуви выберет далеко не каждая представительница слабого пола, такой вариант предпочтут смелые, харизматичные и яркие особы, которые не стесняются притягивать к себе внимание.

Осенью 2017 в моду вновь войдут кожаные обувные изделия красного цвета, которые разбавят серые будни и станут стильным дополнением к вашему образу. Неважно, что вы выберете, элегантные туфли – лодочки или высокие сапоги с устойчивым каблуком.

А для тех, кто бросает вызов и стремится всегда оставаться в тренде, модельеры добавили интересные вставки в виде атласных лент. Не бойтесь экспериментировать с оттенками: алый, бордовый, насыщенный красный, — все эти тона будут в моде 2017 года.

Тренд 2 — Шик и блеск

Модной обувью осенью 2017, предназначенной для особых мероприятий, станет обувь полностью инкрустированную стразами или блестками.

Сапоги, которые будут мерцать во время походки или изящные полусапожки, которые мило обрамляет атласный бантик, — многообразие моделей дает возможность перевоплощения и игры с образом.

Для теплой погоды идеально подойдут блестящие балетки, которые великолепно смотрятся как с узкими джинсами, так и со строгой юбкой-карандаш и винтажными платьями.

Разнообразить модели помогает декорирование различными композициями из камней, изящные банты и лакированные вставки. Каблук может быть как высоким, так и низким, в приоритете прежде всего ваше удобство.

Тренд 3 — Массивные ботинки

Настоящим обувным хитом осени 2017 / зимы 2018 станут массивные сапоги и ботинки с крутой шнуровкой и подошвой, напоминающей тракторную.

Такая обувь будет хорошо смотреться как с рваными джинсами, так и со свободными платьями и юбками. Заклепки, платформа, высокая шнуровка – все это присутствует в новинках 2017.

Цветовое решение может быть самым разным, в зависимости от ваших представлений. Для обладательниц стройных ног дизайнеры разработали модели, имеющие продолжение в виде чулка, который отлично подчеркнет всю красоту ноги.

Тренд 4 — Ковбойские ботинки и сапоги

Такой вид обувных изделий сможет превратить любой, даже самый строгий look в непринужденный и свободный. Многие голливудские звезды сделали такие модели частью своего повседневного гардероба.

Прямоугольные носы станут изюминкой ковбойских ботинок осенью 2017, а декорирование заклепками придаст игривости образу. Высокие или низкие, они будут везде уместны и актуальны в этом сезоне.

Тренд 5 — Оригинальный каблук

Представители самых крупных модных домов приятно удивили своих поклонников коллекциями, в которых особое внимание уделяется каблуку. Долой привычное однообразие, ломайте стереотипы – в моде необычные каблуки.

Двойной каблук будет эффектно смотреться на обычных лакированных сапогах и сделает их действительно уникальными в своем роде. Каблук-рюмочка придаст особое благородство внешнему виду и станет отличным стильным акцентом в гардеробе.

Для тех, кто действительно ценит и следит за веяниями современной моды, созданы экстравагантные модели с каблуком необычной формы или даже с эффектом отрывающейся подошвы.

Тренд 6 — Идеальный белый

Белый цвет всегда характеризовался олицетворением особенной чистоты и аристократизма, этой осенью белоснежные сапожки вновь войдут в моду, и дизайнеры уже успели порадовать своими новинками.

Классика, которая будет востребована всегда. Узкие носы и высокие каблуки визуально сделают ноги тоньше и прибавят несколько сантиметров в росте, а белый цвет уместит в образе нотки нежности и строгости, что позволит отлично сыграть на контрасте.

Ну а для самых модных предпочтительны модели с ярким принтом, дополнительными вставками и исключительной игрой цвета.

Тренд 7 — Ботильоны на шнурках

Ботильоны на шнурках – настоящий тренд осени 2017. Сделав свой выбор в их пользу, вы попадете точно в цель. Модные, яркие, необычные – замечательное решение для девушки, живущей в современном ритме.

В этом году популярны будут замша и крокодиловая кожа, а также высокая платформа и устойчивый каблук. Чтобы выделить свой стиль, попробуйте различные вариации шнуровок, это будет выглядеть очень красиво и необычно.

Тренд 8 — Сказочные цветы

Что лучше может рассеять осеннюю хандру, чем теплые летние воспоминания, которые будут символизировать яркие цветочные принты на вашей обуви?

Осенью 2017 выбирайте модную обувь самых смелых цветов, сочетайте несочетаемое, сделайте акцент на ультрамодной атласной шнуровке, — что может выглядеть привлекательнее?

Яркие принты в виде цветов сделает ваш стиль уникальным и игривым. Не забывайте про то, что в моде яркие носки и колготы, которые отлично комбинируются с трендовой обувью.

Тренд 9 — Обувь из шелка и сатина

Осенью 2017 в моде будут туфли из таких, невероятно гладких, материалов, как шелк и сатин. Утонченное изящество и изысканная роскошь, — все это сочетают в себе новинки сезона.

Высокий каблук и длинный нос придадут образу должную строгость, а нарядные вставки сделают образ праздничным.

Комбинируйте цвета, играйте на контрасте. Такая обувь будет уместна как совместно с деловым костюмом, так и с вечерним платьем, можно смело сказать, что туфли из шелка и сатина универсальны и подойдут для любого мероприятия.

Тренд 10 — Ботильоны с острым носком

Многими позабытые, стильные острые носы, вновь входят в моду, но уже в другой вариации. Заядлые модницы предпочитают эффектные ботильоны с острыми носами и необычным, ярким декором.

Это отличный повседневным вариант для тех, кто не привык отказываться от каблуков и привык всегда привлекательно выглядеть. Сделайте свой выбор в пользу ботильонов, украшенных шнуровкой из атласных лент, металлическими клепками, необычными молниями или примечательным дизайном, вы непременно станете королевой осени 2017 либо зимы 2018.

Тренд 11 — Мехом наружу

Вспомните как приятно переобуться в домашние мягкие тапочки и почувствовать настоящий домашний уют. Современные дизайнеры модернизировали уличную обувь и сделали ее более комфортной, позволяющей проникнуться теплой атмосферой. Новый тренд осени 2017 / зимы 2018 – обувные модели мехом наружу.

Конечно, вряд ли такие мягкие сапожки подойдут для работы, однако, они станут идеальным решением для приятной прогулки или похода по магазинам. Отдавайте свое предпочтение ярким цветам и вы точно будете в тренде.

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх