На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Металлик, омбре и шелк — 6 идей, как стать самой заметной в Новый год


Близится главный праздник года. И, разумеется, каждой из нас в новогоднюю ночь хочется  выглядеть блистательно, ослепительно, неимоверно стильно и… в общем, полностью безупречно. А вы уже решили, в чем будете встречать Новый год? Если нет, предлагаем  6 свежих вечерних идей прямо с мировых подиумов, в которых вы будете самой заметной в новогоднюю ночь!

Блестящий выбор

Если в повседневных вариантах использование пайеток окончательно сошло на нет и считается безвкусным, то в праздничных нарядах такой декор только приветствуется. Свое слово уже сказали Alberta Ferretti, Tadashi Shoji, Jenny Packham и Valentino. Теперь очередь за вами.

Прозрачный намек

Невероятно женственно и сексуально смотрится платье из прозрачного шифона. При этом все неловкости сведены к нулю – под легкой вуалью находится плотный подклад, который с первого взгляда почти не заметен. Но он есть, и вы можете не волноваться, что такой наряд позволит себе лишнего.

Цветные металлы

Металлизированные ткани просто созданы для вечерних нарядов. Причем даже в платье самого простого кроя, раздающего металлические вспышки, вы будете неотразимы. Сиять, так сиять!

Бельевые страсти

Платье в бельевом стиле не только не собирается сдавать своих позиций, но и настойчиво требует продолжения триумфа. В вашем распоряжении комбинации от самых простых до самых сложных.

Альтернативный подход

А почему именно платье? Почему нельзя найти ему достойную замену? Предлагаем на эту роль комбинезон. Он ведь тоже может быть необычайно элегантным и стильным. Выбирайте кружевные варианты или яркие броские цвета. И не забывайте про металлик.

В цветных переливах

Эффект градиента или омбре после некоторой передышки снова возвращается в модный строй. И мало того, что затрагивает платья, так еще и на шубы покушается. Правда, это уже отдельная история. Просто помните, что выбирая для вечера платья с «растяжкой» цветов, вы попадаете прямо в точку.

Советуем взять наши шесть идей на карандаш и не медлить с походом по магазинам – Новый год уже скоро!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх