На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные платья-рубашки, которые можно носить снова и снова

Ниже вашему вниманию представлена подборка трендовых платьев-рубашек, на которые вам стоит обратить свое внимание в этом сезоне.

pinterest.com

Платье-рубашка благородного оттенка шалфей с V-образным вырезом в зоне декольте и объемной юбкой удачно подойдет для жаркой летней погоды. Носить данную модель можно, с сандалиями, кроссовками, а также минималистичными босоножками.

pinterest.com

Макси платье-рубашка с баской, рукавами «бабочками» и эффектным геометрическим принтом универсальный наряд, как для повседневных образов, так и для романтических свиданий.

pinterest.com

Перед вами платье-рубашка, в стильную полоску, которое можно использовать для стильных офисных образов.

pinterest.com

Стильный и сдержанный бежевый монохром приветствуется в 2021 году. Платья-рубашки любой длины, с разными стилистическими элементами, выигрышно впишутся во всесезонный базовый гардероб модниц всех возрастов. Обыграть платье-рубашку универсального бежевого цвета можно любой яркой обувью, стильными сумками необычных форм, а также громоздкой бижутерией золотого цвета.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Черное платье-рубашка в спортивном стиле универсальной макси длины можно дополнить белыми кедами и черной базовой сумкой из натуральной кожи.

pinterest.com

Основной акцент в нынешнем сезоне знаменитые кутюрье сделали на принт «полоска» и «цветок». Выбирая полосатое платье, вы делаете свой силуэт стройным и изящным. Цветочные мотивы в наряде наполнят ваш образ романтическими нотками.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Стилисты не могли оставить современных модниц без белоснежных платьев-рубашек различной длины. В приоритете модели с акцентными рукавами и поясом в комплекте.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladysovet.ru

Картина дня

наверх