На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркие образы красного маникюра 2017-2018

С каждым новым сезоном появляется все больше разнообразных маникюрных образов и оттенков, но именно красный маникюр не теряет своей актуальности в каждом сезоне. Палитра красного цвета имеет множество оттенков, она преображается то в цвет бордо, то в насыщенный коралловый цвет. Дерзкий, яркий красный цвет способен из незаметной и тихой скромницы сделать стильную и уверенную в себе женщину. Какой образ вы не предпочтете сегодня, красный маникюр подойдет к любому вашему луку, ведь он универсален. Он может выполнятся как на короткие ногти, так и на длинные. Сам красный цвет очень насыщенный поэтому при использование декора нужно не переборщить. Так же он хорошо сочетается с другими оттенками, по этому можно легко экспериментировать и вносить новинки в ваш образ. Модной тенденцией этого сезона является многоцветный маникюр. Ухоженные и яркие ногти непременно привлекут к себе внимание окружающих, позволят подчеркнуть ваш стиль. Сайт Красотка, подготовила для вас несколько дизайнерских образов с ярким красным маникюром!

Матовый красный маникюр

Матовый маникюр — это хит сезона 2017-2018, техника это маникюра проста, после завершения маникюра на ноготок наносят матирующее покрытие.

@__albina_nails__
@alena_gurdjiyan_official
@__albina_nails__
@__albina_nails__
@allure_nail_studio

Сочетание красного с белым

Белый цвет предает красному нежный дизайн, можно сделать рисунок на всех пальчиках, но так же будет интересно выглядеть если пятнышко белого цвета только будет на безымянном пальчике.

@allure_nail_studio
@allure_nail_studio
@allure_nail_studio
@allure_nail_studio
@alena_gurdjiyan_official
@allure_nail_studio

Сочетание красного с черным

Дует красного с черным создает гармоничный дизайн. Черно-красный маникюр — это сочетания для эффектных, темпераментных и страстных девушек. Дизайн хорошо сочетается со строгим нарядом и в тоже время с праздничным.

@__albina_nails__
@allure_nail_studio
@allure_nail_studio
@allure_nail_studio

Если Вам понравился дизайн, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх