На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальные летние юбки, которые должны быть в гардеробе модницы

План на жаркие месяцы: забыть о колготках, носить короткие юбки и демонстрировать миру прелестные ножки. Представляем вам 7 юбок, которые модницы просто обязаны будут носить этим летом.

С бахромой

_stylish_outfits__

Юбка, украшенная длинной бахромой — неординарное решение для вечернего выхода. На первый взгляд, это юбка-миди. Но стоит женщине пойти, как бахрома «разлетается», открывая стройные ноги.

Юбка-мини

_stylish_outfits__

Назовем эту юбку «царица летнего гардероба». Говорим колготкам «ариведерчи» и носим соблазнительную модель из денима, жаккарда или замши.

Юбка с оборками и воланами

_stylish_outfits__

Рюши этим летом везде: на платьях, блузках, купальниках и, разумеется, юбках. Мини или макси — не важно, главное — побольше крупных воланов.

Юбка плиссе

Юбка в мелкую складку — беспроигрышный вариант для любой ситуации.

Юбка с разрезом

_stylish_outfits__

Хотите вскружить голову мужчине? Надевайте на свидание обольстительную юбку с разрезом. Конечно, эффект зависит от высоты разреза, но поверьте, в номинации «самая seksуальная деталь на одежде», разрез одержит победу над декольте.

Прозрачные юбки

Готовы к смелым экспериментам? Только мы научились красиво носить прозрачные блузы, как тренд переместился на юбки. Смотрится весьма эксцентрично.

Кожаные юбки

_stylish_outfits__

Кожаные юбки снова в центре внимания модниц. Если в прошлом сезоне фаворитом была черная юбка-карандаш из тонкой кожи, то нынешним летом добавляем в гардероб сочные оттенки: красные, синие, зелёные или бордовые.

А какую юбку вы присмотрели для себя? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх