На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Принт в клетку: как и с чем носить, чтобы выглядеть стильно

В каждом сезоне есть по крайней мере одна тенденция, от которой без ума все, в том числе знаменитости и даже модные редакторы. Клетка – это вневременной тренд, который никогда не выходит из моды. Она всегда будет уместна, универсальный вариант на все случаи жизни. Как носить клетку и выглядеть стильно в любой ситуации? Об этом читайте ниже.

Итак, принт в клетку: как и с чем носить, чтобы выглядеть стильно.

Клетчатый пиджак + белая рубашка

Принт в клетку порадует любителей активного отдыха и тех, кто любит изысканность. Клетка добавляет элегантности каждому образу. И, возможно, именно поэтому модные бренды делают ставку на нее. Клетчатый пиджак и простая белая рубашка – идеальный выбор для любой ситуации.

Рубашка оверсайз в клетку + белая футболка

Клетчатые рубашки оверсайз очень популярны осенью и зимой и их часто носят как накидки. Сочетание клетчатой ​​блузки на пуговицах с простой белой футболкой – еще одна идея, вдохновленная 90-ми, которая набирает все большую популярность в уличном стиле. Это классическое сочетание принта в клетку, простой футболки и джинсовой ткани можно носить в самых разных ситуациях, и в ней есть свой шарм.

Платье в клетку

Помимо маленького черного платья, настоятельно рекомендуется добавить в свой капсульный гардероб красивое клетчатое платье. Оно будет уместно в любой сезон: как весной и летом, так и осенью и зимой. Независимо от того, идете ли вы на работу или собираетесь поужинать с друзьями платье в клетку станет отличным выбором.

Рубашка + мини-юбка или платье

Блейзер в клетку может полностью преобразить ваш наряд, а также он может быть очень универсальным элементом. Попробуйте сочетание Мини-платья или юбкм с рубашкой в клетку и вы точно не ошибетесь.

Блейзер + брюки

Любители моды знают, что клетчатый блейзер, это вещь, которую стоит приобрести. Как только вы найдете идеальную модель для себя, вы можете комбинировать ее с блузкой, юбкой, джинсами и даже спортивными брюками, чтобы получить наряд, который подойдет куда угодно.

Блейзер в клетку + кожаная юбка или брюки

Сочетание клетчатой блузки или футболки с кожаными брюками или юбкой – отличный способ совместить две вневременные тенденции осени и зимы. Комбинации и вариации могут быть поистине безграничными, и все зависит от вашего воображения и настроения.

Комбинезон в клетку + водолазка

Покупка пальто или жакета в клетку – не единственный способ добавить этот принт в ваш стиль. Еще один модный вариант – приобрести современный комбинезон с принтом в клетку. А если вы не любитель комбинезонов, то можете заменить их платьем. Носите с водолазкой в холодную погоду.

Картина дня

наверх