На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аппетитные наряды: самые стильные и элегантные образы для женщин с полной фигурой

И все-таки, незаменимая вещь в гардеробе любой модницы с формами – свободная туника. Что может быть более удобным и практичным. Эту вещь можно легко комбинировать с другими, меняя при этом фасон и расцветку в зависимости от настроения хозяйки и модного повода.

Как ни странно, многие пышнотелые женщины не решаются подчеркнуть талию, а предпочитают прятать свою фигуру под одеждой свободного кроя. Однако такой прием не скрадывает, а, наоборот, лишь добавляет объем.

Стильная туника поможет аккуратно выделить талию, при этом скрыв лишние складочки. Дамам с формами подойдут туники-баллоны с завернутым вовнутрь нижним краем. Прямой силуэт такой туники сделает вас стройнее и поможет скрыть от посторонних глаз то, что вы не хотите показывать.

 

Не забывайте, что самая красивая женщина – та, которая в себе уверена!Перестаньте постоянно думать о том, что вы неидеальны.

Просто научитесь правильно подбирать наряды, которые помогут подкорректировать недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть достоинства. Будьте оригинальными, яркими и незабываемыми!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх