На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 советов, как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите

Приходя к парикмахеру за прической, каждая женщина ожидает идеального результата. Но всегда ли получается так, как ждет клиент? К сожалению, нет. И не всегда это ошибка мастера, к которому вы пришли с визитом. Немаловажную роль тут играет женщина, которая четко не сформулировала свои желания и в итоге не получила то, чего хотела.

как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите фото 1

Чтобы ваш поход к салон-красоты не омрачился из-за несносных ошибок, мы подготовили для вас 6 советов, как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите.

Обсудите со специалистом ваши желания

Если вы обратились в профессиональный салон красоты, парикмахер, прежде, чем приступить к стрижке, должен узнать ваши пожелания в стрижке, текстуру и поведение волос и даже, не поверите, ваш стиль одежды. Все это поможет специалисту подобрать для вас наиболее гармоничный образ, который впоследствии будет радовать вас в зеркале каждый день.

как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите фото 2https://www.instagram.com/rafaelbertolucci1/

Будьте откровенны

Если вы не готовы тратить на укладку прически более 5 минут в день, тогда не стоит соглашаться на креативные стрижки, которые подразумевают ежедневную укладку. Скажите парикмахеру свои предпочтения по поводу универсальности и простоты прически и вы гарантировано получите тот вариант, который вас устоит даже в мелочах.

как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите фото 3https://www.instagram.com/rafaelbertolucci1/

Не будьте негативны

Не стоит, сев в кресло перед парикмахером, сразу забрасывать его кучей что нельзя и что можно в негативном ключе. Если вы хотите объяснить свои предпочтения — старайтесь это сделать в максимально позитивном ключе, который не испортит настроение специалисту. Ведь отсутствие настроение может сказаться и на вашей стрижке.

как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите фото 4https://www.instagram.com/rafaelbertolucci1/

Не судите по картинке

Принеся картинку, на которой изображена стрижка вашей мечты, вы не должны рассчитывать, что ваша прическа получится идентичной. Ведь на картинке однозначно представлена женщина с другой структурой волос, типажом и часто даже формой лица.

как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите фото 5https://www.instagram.com/rafaelbertolucci1/

Попросите объяснить

Если в процессе стрижки вам что-то непонятно или специалист употребляет профессиональную терминологию, которая вам мало понятна, просите объяснить парикмахера вещи более доступным языком.

как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите фото 6https://www.instagram.com/rafaelbertolucci1/

Работайте вместе с парикмахером

Все женщины, приходя в салон, привыкли заседать в телефон. Но лучший результат стрижки вы получите только в том случае, если будете находиться в процессе стрижки, что поможет вам подкорректировать в нем даже самые мельчайшие детали.

как получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите фото 7https://www.instagram.com/rafaelbertolucci1/

Как вы сами заметили, получить от парикмахера именно ту прическу, которую вы хотите, не так уж и сложно. Главное понять, что идеальный результат зависит не только от специалиста, но и от вас.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх