На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские джинсы 2018: стильные образы

Джинсы — одна из универсальнейших вещей женского гардероба. Без них просто нельзя обойтись, так как они подойдут абсолютно под любой образ и будут выглядеть уместно в любой ситуации. Главное — нужно правильно подобрать фасон. Существует большой выбор стилей джинсов, которые подойдут под любую фигуру и под любой стиль. На сегодня джинсы является не только повседневным образом, а и нарядным образом. Дизайнеры создали шикарные луки: джинсы с вышивкой, облегающие джинсы с высокой посадкой, джинсы с порезами или как по другому их называют — рваные джинсы. Синие джинсы-это классика в джинсовом стиле. Но чтоб выделить свою индивидуальность дизайнеры предлагают украшать: латками, стразами, паетками, вышивкой. Все больше популярным становятся джинсы с высокой талией, которые интересно смотрятся с укороченными жакетами, блузками, водолазками. Сайт Красотка подобрал для наших модниц главные тенденции джинс 2018!

Образы со джинсами

Джинсы считаются во все времена самым универсальным образом в которых легко и уютно!

@zara__europe

@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@shortstoriesandskirts
@sensof_style
@sensof_style
@sensof_style
@sensof_style
@sensof_style
@sensof_style
@sensof_style
@sandyk.kg
@sandyk.kg
@moda_lookbook
@liketoknow.it
@liketoknow.it
@ikki.astana
@fashionpuglady

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх