На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей в деревенском стиле, которые смотрятся стильно

Девиз этого лета: с дачи на бал. А все потому что деревенский стиль — горячий хит текущего сезона. Смело составляем кантри-гардероб, даже, если за город вы выбираетесь крайне редко.

Платье в стиле прованс

Первым в списке будет, конечно же, платье. Легкое, воздушное и невероятно нежное — в стиле прованс. Ох уж эти мягкие ткани, невесомый декор типа кружева и пастельные оттенки. А еще женственный крой — расклешенное миди и четко очерченная талия. И, конечно, соответствующий принт: флористика или горошек.

@valentina.safronova

Предлагаем обратить внимание на легкое платье от Froggi, которое можно приобрести на Ламоде. Приглушенные оттенки, нежный принт и воздушный крой делают его настоящим маст хэвом этого лета.

 

Шляпа

Соломенная шляпка уже давно вырвалась за пределы пляжей. И сегодня их носят не только с топами и шортами, но и женственными платьями и летящими юбками на запах.

@suda4ka

Вы можете остановиться на классических расцветках, как например, у Salvatore Ferragamo, Dior или Chloé. А можете уйти в полную импровизацию. Главное, что такая шляпка мгновенно преобразит любой, даже самый скучный образ.

На Ламоде мы нашли настоящую классику — и всего-то за 1 500 рублей! Бежевая шляпка Fabretti выполнена из целлюлозы, но выглядит ничуть не хуже дизайнерских решений.

Плетеная сумка

Сумка-корзинка из рафии, ротанга или соломки — ваш билет в счастливое деревенское лето. Такие модели достаточно вместительны, подходят практически к любому наряду и, что немаловажно, не утяжеляют образ. А еще они отлично сыграют в паре с вашим платьем в стиле прованс.

@thestylebungalow

Сумка Katomi с Ламоды отлично справится с этой задачей. Модель из плетеного соломенного волокна застегивается на молнию и имеет текстильную подкладку с внутренним карманом. Покупайте, не раздумывайте!

Рубашка-оверсайз с узлом на талии

Непременно, светлая. Лучше, белая. Набросьте ее поверх топа и слегка затяните в небольшой узел на талии. А уж с чем носить — со строгой юбкой-карандаш для контраста или расклешенными шортами для расслабленного образа — решайте сами.

@katken85

Универсальный вариант из приятной к телу вискозы от Zolla обойдется вам всего в 1 000 рублей с копейками.

Обувь на плоском ходу

Деревенский стиль подразумевает, в первую очередь, удобство. А это значит, что любимые лодочки и босоножки с ремешками на щиколотке придется отложить в сторону. А вот шлепки или вьетнамки — ваша надежда на стильный образ. Кстати, с ними вы убьете двух зайцев: и по городу прогуляетесь, и на пляж успеете. Помните, главное — никакого декора.

@suda4ka

Именно поэтому нам приглянулись вот такие сланцы от T.Taccardi. Яркие, но неброские, по-настоящему летние, легкие и едва заметные на ноге. А цена — вообще мечта!

Источник fashion-likes.ru

Картина дня

наверх