На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Небесно-голубой. Модный тренд 2021 года

Свершилось! Специалисты Института цвета Понтон показали миру модную палитру 2021 года. Главное место среди показанных цветов принадлежит небесно-голубому.

Решившись обновить свой гардероб, перед походом в ателье зайдите в магазин тканей. Небесно-голубой должен привлечь вас как выбор и для полновесного комплекта одежды, и для небольшого аксессуара – дополнения в образ модной нотки.

Сочетать цвет надежды, так необходимой нам в наступающем году, лучше с черным, белым, серым и цветом “кофе с молоком”.

Не важно, как небесно-голубой войдёт в ваш стиль. Либо в виде шикарного вечернего платья в пол из шелкового атласа, либо в виде летнего сарафана или туники из крепдешина.

Главное, что этот цвет ассоциируется с воздухом, летним пляжем, путешествием и грезами о далёких солнечных странах. Надеть на себя такую вещь равнозначно ощутить все эти приятные моменты собственной кожей.

Вперед, в ателье, дорогие модницы! Не лишайте себя небесно-голубой мечты…

Источник AstaSeta

Картина дня

наверх