На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую модную одежду носить летом женщине в 40 лет?

Что носить летом 2018? В тренде пластиковые босоножки, авоськи бесформенные пиджаки. Жуть, да? Для гардероба 40-летней женщины не подходит совсем. Попробуем найти то, что можно адаптировать и то, в чем вам будет удобно и в июльскую жару, и в пасмурные майские дни.

 

 
Стильный черно-красный образ. Возьмите на заметку это модное сочетание
Стильный черно-красный образ. Возьмите на заметку это модное сочетание

Лавандовая одежда

Прохладный, освежающий и всегда привлекающий внимание цвет, хотя и считается спокойным. Для серьезной 40-летней женщины — то, что надо. Особенно хорошо смотрится в формате пальто и платьев. Когда будете искать вечернее, обратите внимание на оттенки лавандового.

 

 
Лавандовый хорошо смотрится в монохроме
Лавандовый хорошо смотрится в монохроме

Красивые формованные сумки

Мой любимый тренд — это структурированные небольшие сумки с интересным дизайном. Их хочется разглядывать. Женщине после 40 лет проще всего "развернуться" в аксессуарах, экспериментируя с цветами, узорами, материалами. Рекомендую добавлять новенькое именно там. Выбирайте небольшие кросс-боди.

 

 
Красивая и модная сумка для женщины в любом возрасте
Красивая и модная сумка для женщины в любом возрасте

Цветочный принт

Тренд, с которым следует быть осмотрительнее. Цветочное платье уместно летом 2018, но принт должен вам подходить. Лучше всего смотрится на черном или темном фоне, облагораживает. Совсем мелкий рисунок рябит, но в то же время размывает контуры фигуры. С такими платьями броские аксессуары не требуются.

 

 
Средний размер оптимален для принта на летнем платье
Средний размер оптимален для принта на летнем платье
Базовые правила: чем вы полнее, тем крупнее должен быть принт, но лучше остановиться где-то на среднем варианте.

 

Деним с головы до ног

Джинсовый материал очень комфортный и приятный телу. По моде 2018 облачиться в него можно с ног до головы. Рекомендую классическое комбо: джинсы + джинсовка. Причем вам лучше ограничиться классической светло-голубой расцветкой без принтов, рисунков, страз.

 

 
С фасоном джинсов можно поиграть. Скинни смотрятся лучше всего
С фасоном джинсов можно поиграть. Скинни смотрятся лучше всего

Диагональная полоска

Принт, который здорово стройнит. Используйте его в топах, платьях и всем, что прикрывает торс. Выбирайте контрастную цветовую палитру без кричащих оттенков. Подобрать аксессуары легко: возьмите за основу один цвет из геометрического принта.

 

 
Трендовое платье с акцентом на талии
Трендовое платье с акцентом на талии

Это самые удобоваримые тенденции, на которые стоит обратить внимание женщине за 40. Вы легко найдете их в любом масс-маркет магазине. Одежда с принтом, скорее всего, уже есть в вашем гардеробе. Обыграйте ее по-новому! Когда вы чувствуете, что модно одеты, к вам приходит уверенность. В сочетании с правильным подбором фасона и цвета рождается идеальный образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх