На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные брюки 2021 – женские: тренды, новинки

В новом сезоне известные стилисты предложили самые разнообразные решения для женских образов. Особому вниманию в 2021 году удостоились модные женские брюки. Это элегантные, стильные палаццо, торжественные, изготовленные из блестящих тканей, а также остромодные slouchy. Но это далеко не все виды брюк, которые рекомендованы для женщин в этом сезоне.

Женские брюки: модные тенденции 2021

Вся подборка основана на последних показах, которые прошли на мировых подиумах. Как уже отмечалось, особый акцент был сделан на slouchy. Бренд малоизвестный, но обещающий занять передовые рейтинговые ступени. По мнению экспертов, в этом сезоне будут модны:

  • брюки с высокой посадкой;
  • модели с дополнительным объемом в бедрах;
  • низкий, почти облегающий низ штанин;
  • бананы – интересные женские брюки, которые можно изучить по представленным фото;
  • брюки из кожи вообще возглавили все рейтинги.

Причем, кожаные женские брюки в 2021 году были представлены в самых разнообразных интерпретациях. Разнообразие оттенков, имитирование крокодиловой кожи и, чаще всего, завышенная талия. Низкая посадка не исключена, поэтому не стоит прятать такие штаны глубоко в шкаф.

На последних показах особым вниманием пользовались бананы. Такие модные брюки в 2021 году заполонили все титулованные издания. Кроме классических черных, они предлагают и другие цвета:

  • Boss предложил яркие красные брюки;
  • терракотовые штаны были продемонстрированы брендом Salvatore Ferragamo;
  • Ulla Johnson представил брюки для полных женщин в зеленых цветах, что эксперты сочли достаточно смелым решением;
  • Ferragamo также показал стильную модель с завышенной талией в коричневом цвете.

Несмотря на экстравагантность представленных моделей, не обошлось на показе с представлениями брюк, рассчитанных на каждый день. Большинство образцов были изготовлены из однотонных, струящихся тканей. Особого внимания заслужили брюки, изготовленные из легкой шерсти. Это модели, которые популяризировала еще в 30-х годах прошлого столетия Марлен Дитрих. Подобные модели просматривались в коллекциях Valentino, Lanvin, Chloe.

Без классики никак

Несмотря на разнообразие моделей, многие дизайнеры отдали предпочтение неугасающей классике. Это идеальное решение для офиса, вечеринки или деловой встречи. Классические варианты были представлены в разных цветовых решениях. А вот Celine и Bottega Veneta продемонстрировали классические костюмы в черном цвете, которые произвели настоящий фурор.

Не оставили без внимания бренды летние брюки. Это стильные черные модели, а также элегантные палаццо. Для их изготовления использовалась натуральная кожа, а так же ткани с блестящим эффектом. Это для лета, ну не будем спорить.

Заострили внимание кутюрье на оттенках. Так в 2021 году можно выделить самый модный цвет брюк:

  • черная классика;
  • сочный зеленый;
  • лимонный с электро эффектом;
  • серый с принтом или клеткой

Дизайнеры бренда Boss сделали акцент на ярко-красных кожаных брюках. Их предложили носить со свитерами в пастельных тонах и стильными белыми высокими ботинками.

Ну и непревзойденный стиль Дитрих. Это широкие брюки самых различных оттенков. Они способны подчеркнуть идеальную фигуру и скрыть некоторые недостатки, если таковые имеются.

Сочетать можно с удлиненным жакетом. Такой образ стройнит. В наряде идеально будет смотреться девушка, женщина на деловой встрече и вечеринке, добавив к наряду соответствующее украшение. Именно Boss представил подобный стиль в женской одежде. Классика в женском образе остается без изменений из года в год.

 

Бархат вне конкурса

Итак, стало понятно, что все дизайнеры склоняются к классике в отношении женских брюк. Дело встало за тканями. И здесь привычную шерсть немного отодвинули, дав право главенства бархату. Широкие брюки-бананы от Chanel вызвали неподдельный интерес. Зауженные к низу и с некоторыми элементами декора в виде кнопок. Как позиционировали авторы, брюки быстро можно перевоплотить в юбки.

Не меньший интерес вызвал клеш, который был популярен в 70-х прошлого столетия. Интересные модели представлены брендом Elisabetta Franchi. Мягкие линиии, немного завышенная талия и неизменный клеш, который делает стройнее и даже немного скрывает живот. К этой тенденции присоединились Chloe и Versace, которые продемонстрировали слегка укороченные расклешенные варианты. Ткань? Опять же бархат и шерсть с лавсаном. Но обязательно яркие цвета.

Некоторые эксперты отметили, что вынужденный локдаун наложил некий отпечаток. Поэтому предпочтение отдано черному, серому. Но это не совсем так. На подиумах блистали модели, облаченные в брюки ярких, сочных тонов. О них уже упоминалось. Это лимонный, синий-электрик и красный. Яркий декор в виде блестящей полоски (Salvatore Ferragamo) и не менее яркие серые брюки от Brandon Maxwell.

Не забыли стилисты о полюбившейся клетке, что ярко продемонстрировали дизайнеры от Burberry и Givenchy. Женские брюки никогда не выйдут из моды. Они ежегодно появляются в коллекциях самых именитых дизайнеров. Оливье Рустен советует всем женщинам, независимо от возраста, иметь в своем гардеробе 2-3 пары брюк: от классики до яркого шаловливого образа.

В чем удобно и комфортно, это и будет модным в 2021 году. Шерсть зимой, бархат также в холодное время года, освежающий шелк в летний зной.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх