На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кейп — 8 советов с чем носить, образы знаменитостей

Когда приближается холодное время и уже пора доставать верхнюю одежду, ничто нас так не смущает как кейп. Поэтому мы собрали для вас 8 лучших образов, чтобы вдохновить вас попробовать один из них этой осенью или весной!

1. Носить один цвет с ног до головы (особенно белый) — это шикарно.

Модель в белых брюках, белая накидка и туфли2. Длинный, струящийся кейп будет идеально смотреться с мини юбкой и высокими сапогами.

Девушка в мини юбке, черной кофте и черном плаще

3. Костюм с кейпом — гениально!

Модель в драповом костюме с мини юбкой и накидкой4. Простой образ белая футболка и джинсы, к ним надеваем черный длинный кейп.

Девушка в белых джинсах, кофте и черной длинной накидке5. Короткий подпоясанный кейп отлично сочетается с ботфортами и конечно же широкополой шляпой.

Девушка в голубой накидке с поясом и черных высоких сапогах6. Да, это пончо, и оно потрясающе смотрится с укороченными кожаными брюками и балетками с острым носом. Почему бы не попробовать такой образ с кейпо?Девушка в панчо и кожаных брюках7. Монохромный наряд — джинсы и кейп — отлично подойдут для ежедневного образа.

Модель в серой накидке с ремнем и джинсах8. В кейпе можно выглядеть еще и сексуально. Просто закончите образ замшевыми сапогами выше колена.

Девушка в накидке и высоких замшевых сапогах

Учись iOS-разработке год бесплатно!Оплата после 12 месяцев обучения. Онлайн-университет Mail.ru Group. Оставьте заявку!Узнать большеyear4free.geekbrains.ru

Кейп — образы знаменитостей, фото

1/31

Миранда Керр

Фото: Getty Images

Добавить свой образ в эту галерею

Джессика Бил

Фото: Getty Images

Добавить свой образ в эту галерею

Бруклин Деккер

Фото: Getty Images

Добавить свой образ в эту галерею

Образы с кейпом

1/5

Фото: mykindofjoy.com

Добавить свой образ в эту галерею

Фото: saymejustine.blogspot.ru

Добавить свой образ в эту галерею

Фото: thegirlfrompanama.com

Добавить свой образ в эту галерею

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх