На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Четыре комбинации цвета для стильного летнего образа

Подборка образов с самыми стильными сочетаниями цветов этим летом

Главными героями этого лета несомненно станут четыре цвета: белый, синий, красный и неожиданно, желтый. Все они достаточно сложные для создания гармоничных образов, и оттого так притягательны и необычны. Сочетать их между собой непросто, а создавать total look — ярко и броско.

Красный с белым

Начнем с самого простого сочетания белого и красного. Комбинация пришла на смену красно-черным look’ам и оказалась не просто свежей идеей для 2020 года, но и невероятно стильной. Особенно, если белый в образе из расслабленных спортивного и кэжуал стилей, а красный — в строгом деловом варианте.

Желтый с белым

Похожая судьба и у микса желтый-белый. Он также заменил тяжелые черно-желтые образы и оказался как нельзя кстати. Желтый в сочетании с белым освежает, идет почти всем, и не перегружает образ, как если бы это было с сочетанием желтого с черным, синим, зеленым.

Синий с красным

Фаворит 2020 года по версии американского института цвета Pantone синий уже который год остается в десятки лидеров рейтинга. Классический синий модники удачно замешивают в морскую тему сочетая с красным. Чтобы не превратиться в российский или французский триколор стоит задуматься над пропорциями цвета в образе и обязательно добавить элементы морского стиля — топ в полоску, металлическая фурнитура и цепочки, широкий кожаный ремень, деним. Подойдут и платки повязанные морским узлом

Красный с голубым

Ну и невероятно «вкусный» привет из 80-х воплотился в новом сочетании ярком красного с благородным голубым. Чтобы выглядеть стильно достаточно накрасить под голубое платье современного кроя красную помаду. Чтобы не свалиться в ретро выбираем матовые ткани, играем на миксе фактур и приправляем образ современными аксессуарами и белым цветом.

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх