На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Маникюр для коротких ногтей: восхитительные образы

Ухоженные руки — это залог успеха. И кто сказал, что на коротких ногтях невозможно создавать шедевры. На сегодняшний день самой большой популярностью является —  маникюр на коротких ногтях, он пожалуй самый востребованный вид дизайна во все времена. Модная индустрия как никогда настаивает о том чтоб наши модницы забыли что такое наращенные или сумасшедшее длинные ногти, все это стоит заменить на естественный маникюр. Такой маникюр завершает образ женщины и придает образу особую элегантность и можно даже сказать скромность, которая украшает весь мир. На коротких ноготках все смотрится элегантно и сдержано, что придает особый интерес. А также такой маникюр очень удобный в повседневном образе, он делает ваши ручки легкими и не мешает вашему быстрому ритму жизни. Сайт Красотка подобрал для вас восхитительные образы маникюра для коротких ногтей!

Маникюр для коротких ногтей

Маникюр — это неотъемлемый признак имиджа и вкуса!

@grimerka66
@miss8olganail
@masasemina
@oksana_antipenko_manikyur
@petriga_elena
@alena_gurdjiyan_official
@anastasiya_kalesnik
@anastasiya_kalesnik
@gulnaz_nails17
@irtyganova
@irtyganova
@l_u_nails_vlg
@lipovka_luda
@nailvl_blik
@natalya_nvkz

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх