На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять платьев в стиле Бохо размеров 50+

Платье Lady Secret

Важные детали — воротник с острыми углами, стильная фурнитура и подобранный на хлястик рукав. Все это делает образ модным и свежим. Всегда обращайте внимание на такие мелочи при выборе одежды, если хотите оставить впечатление дамы со вкусом и чувством стиля.

Платье Lady Secret, фото presli.by

Платье Lady Secret, фото presli.by

Совет стилиста: если хотите сделать фигуру визуально стройнее, подберите к этому платью обувь, которая открывает щиколотку.

Платье из трикотажа Лилия-Л

Мягкое и комфортное, оно идеально подойдет для прохладных весенних дней. Застроченные в зоне груди складки — модный и практичный прием. Нет ненужного объема в проблемных зонах, а силуэт в целом выглядит гармоничным.

Платье Лилия-Л, фото presli.by

Платье Лилия-Л, фото presli.by

Совет стилиста: платье есть в трех цветах, на весну лучше выбрать бордовый или синий. Какой из них подойдет вашему типу внешности, определитесь на примерке: ваш оттенок будет делать цвет лица более свежим и мягким.

Платье Фантазия Мод

Модель более смелая, чем предыдущие, для тех, кто хочет подчеркнуть свой уникальный вкус и характер. Дизайнеру удалось тонко соединить современные тренды и существующий вне моды бохо. Получилось спокойное стильное платье на каждый день.

Платье Фантазия Мод, фото presli.by

Платье Фантазия Мод, фото presli.by

Совет стилиста: платье довольно самодостаточное, поэтому старайтесь не перегрузить образ. Выбирайте скромные украшения, обувь и сумки.

Легкое платье Lady Secret

Это скорее вариация на тему бохо, чем типичное для этого стиля платье, но оно очень актуальное и интересное. Здорово освежит гардероб, состоящий из строгих вещей однообразных оттенков. Горчичный цвет очень хорош в качестве акцента: природный, благородный и яркий.

Платье Lady Secret, фото presli.by

Совет стилиста: подберите колготки в тоне коже или обуви, а обувь — не слишком контрастного цвета. Темные колготки и обувь визуально уменьшат рост и сделают фигуру шире.

Платье с асимметричным низом Axxa

Да-да, уже пора понемногу добавлять в шкаф хлопок и другие ткани для теплого сезона. В период, когда легкий мороз может быстро смениться на припекающее солнце, в таком платье очень комфортно. А асимметричный низ оставляет простор для выбора обуви и колготок: так как четкой горизонтали нет, фигура не дробится, а рост не скрадывается.

Платье Axxa, фото presli.by

Платье Axxa, фото presli.by

Совет стилиста: платье выполнено в красивом базовом цвете, но, к сожалению, светлую неконтрастную внешность он может сделать блеклой. Примеряйте платье при дневном свете и тщательно рассмотрите получившийся образ, чтобы избежать нежелательного эффекта.

Источник Шитьё [и] стиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх