На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 моделей часов: от умных до классических

Рассказываем, какие подойдут для офиса, пятничных прогулок с друзьями или занятий спортом по выходным.

Rivaldy

Классическая модель с кожаным ремешком от итальянского бренда Rivaldy. Впрочем, классический в них не только дизайн, но и конструкция: в стальной корпус установлен механизм с автоподзаводом, который можно увидеть в действии — задняя крышка у часов прозрачная.

Fossil

Эти часы пример того, как классика сочетается со спортом: корпус в традиционном дизайне дополнен ярким силиконовым ремешком контрастного цвета. Сами часы сделаны из стали с гипоаллергенным покрытием, есть индикатор даты с увеличительной линзой, а водонепроницаемость 100WR означает, что с часами ничего не случится, даже если вы попадете под дождь.

George Kini

Хронограф George Kini показывает время и позволяет измерять секунды, минуты и часы. Корпус сделан из нержавеющей стали, у стекла — антибликовое покрытие, а в комплекте еще есть и сменный нейлоновый ремешок.

Trussardi

Первые часы с металлическим браслетом появились в 1906 году и сейчас уже не уступают в популярности моделям с кожаным. Такие есть и у Trussardi. Корпус сделан из нержавеющей стали с устойчивым к царапинам минеральным стеклом, а внутри — надежный кварцевый механизм.

Swatch

Swatch появились в начале 80-х и совершили революцию, сделав первые часы, которые не только показывали время, но и стали модным аксессуаром. Через год после создания был продан один миллион экземпляров. Сейчас часы Swatch выпускают в самых разных цветах, узорах и оттенках — можно выбирать модели и под гардероб, и под настроение.

Casio G-Shock

Одна из самых известных моделей в этой подборке, и в этом нет ничего удивительного, ведь Casio G-Shock стали первыми спортивными многофункциональными часами. Отправной точкой при создании первых G-Shock в 1983 году для дизайнера Кукио Ибе стала концепция «трех десятков»: срок службы батареи — 10 лет, выдерживают давление 10 бар и падение с высоты 10 метров. В современных моделях есть секундомер, таймер обратного отсчета и функция расчета скорости.

Suunto

Если свободное время вы любите проводить на спортивной площадке, то умные часы Suunto помогут следить за состоянием здоровья и фиксировать новые рекорды. Они скорее напоминают продвинутый миникомпьютер: в них есть система навигации, GPS, хронограф и оптическая технология измерения пульса. Часы синхронизируются с мобильным приложением, а уровень водонепроницаемости 100WR позволяет использовать их даже во время тренировок в бассейне.

Источник lamoda

Картина дня

наверх