На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить весной: брючные костюмы пастельных тонов

Брючные костюмы пастельных оттенков стали весенним хитом 2018 года

Новый сезон — это отличная возможность что-то поменять в себе. А особенно весной, после долгой серой зимы, хочется в свой образ добавить немного красок и яркости. В 2018 году весной стилисты предлагают обратить внимание на брючные костюмы пастельных тонов. Главные цвета весны: лаванда, небесно-голубой, мята и клубника со сливками.

Как сообщают стилисты, на весну лучше всего выбирать брючные костюмы с легких, не плотных тканей. Также отдай предпочтение моногаме: идеальный вариант как для свиданий и прогулок, так и для работы в офисе.

Лучше всего сочетать брючные костюмы пастельных тонов с однотонными блузами или футболками. Под такой наряд надевай лодочки, босоножки, балетки либо оксофорды.

Не используй много аксессуаров в образе. Лучше всего сделать один акцент под брючной костюм: широкополая шапка, оригинальная сумочка либо элегантный платок на шее.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх