На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимняя свежесть: модные образы в белом цвете

Сегодня модная индустрия предлагает нам независимо от сезона выглядеть всегда свежо и актуально. Самым освежающим цветом является белый оттенок. Именно белый оттенок придают любому образу легкость и свежесть. Так, как сейчас, у нас за окошком зима, то она наполнена серыми будними, то именно белый цвет принесет нам долгожданную зимнюю свежесть. Белый цвет волшебно смотрится гармонично в сочетание с другими оттенками, но так же безупречный образ в стиле total white look. Самое главное не стоит забывать и бояться носить белый цвет, потому что нет никакого более универсального и освежающего оттенка, чем белый. Редакция сайта Красотка хочет обратить внимание на модные образы в белом цвете!

Образы в белом цвете

Независимо от погоды за окном, образ наших милых дам должен быть свежим и неотразимым, как образы в белых оттенках!

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх