На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обновляем гардероб к весне 2018 — выбираем модные модели джинс

Джинсы безусловно являются самым модным и универсальным предметом гардероба. Они подходят всем, комфорты и неприхотливы.

Многие представительницы женского пола так привержены джинсам, что уже и забыли про юбки и платья.

Чтобы быть в джинсовом тренде, не забудьте пополнить свой гардероб новыми моделями к весне, с которыми мы вам и познакомим.

Широкие джинсы в моде

Узкие обтягивающие джинсы леггинсы, популярные не один сезон, уступают дорогу свободным просторным моделями. Такие джинсы придадут вам раскрепощенности.

Очень выигрышно свободные модели будут смотреться на худых и стройных девушкам, подчеркивая их хрупкость и придавая немного объему.

В основном, в моде расклешенные джинсы из денима. Такие модели уже можно увидеть практически на всех модных показах. Бренды Maxwell, Jonatan Simkai, Philipp Plein также пополнили свободными образцами свои коллекции.

Вы можете подобрать себе как джинсы-клеш, так и укороченные и прямые модели. Модной фишкой будут джинсы с обрезанным низом и подкатанные по щиколотку.

Джинсы-скинни продолжают быть в тренде

Несмотря на то, что скинни теряют обороты, отказываться от них никто не собирается, ведь скинни идут очень многим.

Джинсы подчеркивают длинные худые ноги стройных модниц и пикантные части тела дам с формами. К тому же, скинни прекрасно сочетаются с объемным верхом — вещами оверсайз.

Популярны джинсы-скинни на высокой талии, а также модели пастельных, синих и даже белых цветов.

Укоротить зауженные джинсы также можно. Такие модели прекрасно смотрятся с элегантной обувью — босоножками или туфлями-дочками как на подобранных примерах.

В моде модели с декором

Как еще отметить приход весны, как ни сменой гардероба на яркую и цветочную одежду? Джинсы не отстают от этого тренда и все чаще украшаются различными цветочными принтами, бисером, пайетками или вышивкой.

Как правило, такие модели смотрятся очень нежно и романтично и идеально подходят для весенне-летнего сезона. Обратите внимание на прямые джинсы с цветочным принтом на боках, которые также можно подкатать — это самый модный вариант.

Также на модели с жемчужным бисером как у Рhilipp Plein и Jeremy Scott или вообще индийской вышивкой у A Detacher и Vivetta, выбирайте то, что душе угодно.

 

Приглядитесь к моделям с блестками у бренда Koach и даже ассиметричными узорами, как у модного дома Paul & Joe.

Подбирайте понравившуюся пару джинс на свой вкус. Если вам надоели зауженные джинсы, то присмотритесь к свободным и прямым моделями, а если вам мало разнообразия в джинсах, то неординарные фасоны, джинсы с пайетками и заплатками точно для вас!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх